Официально: бой Макгрегор – Мейвезер пройдет 26 августа

2506 дней назад 5 комментариев

Конор Макгрегор - Флойд Мейвезер

Флойд Мейвезер (49-0 бокс) встретится с Конором Макгрегором (0-0 бокс, 21-3 ММА) в боксерском поединке в весовой категории до 70 килограммов. Событие состоится 26 августа в Лас-Вегасе.

Поединок пройдет либо в MGM Grand Garden Arena, либо в T-Mobile Arena. Однако для фанатов ММА сам факт того, что этому бою все же суждено быть, намного важнее, чем место его проведения.

Потенциальный боксерский матч между Мейвезером и Макгрегором стал подробно обсуждаться после крайней победы ирландца внутри октагона над Эдди Альваресом (28-5) на турнире UFC 205, но мало кто верил, что такой бой может на самом деле состояться.

Флойд, считающийся одним из лучших боксеров за всю историю этого вида спорта, несомненно является большим фаворитом в поединке с ирландской суперзвездой, но на протяжении всей своей карьеры в ММА Конор раз за разом доказывал, что один удар может изменить все. Восемнадцать побед Макгрегор одержал нокаутом или техническим нокаутом, что делает его одним из самых грозных ударников нашего времени. Однако Мейвезер обладает, пожалуй, лучшей защитой в истории бокса, и Конору придется очень потрудиться, чтобы попасть по Флойду.

Источник: flocombat.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Оценка комментария:

Не ну срубят пасаны бабла , нормально,все довольны!!!

Оценка комментария:

Судя по комментам мне одному насрать )))))лол

Оценка комментария:

Народ подскажите, когда билеты поступят в продажу, и где купить их можно? кто знает?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.