Дэвис извиняется перед фанатами за первый бой с Бэйдером

2494 дня назад 9 комментариев

Чемпион Bellator в полутяжелом весе Фил Дэвис (17-3) уже встречался с Райаном Бэйдером (22-5) в январе 2015 года и в скучном поединке уступил раздельным решением судей.

“Я извиняюсь перед всеми, кто смотрел тот бой. В оправдание хочу сказать, что поединок проходил в Швеции, но его показывали в прямом эфире в Америке и подстраивались под их часовой пояс. Таким образом, мне пришлось биться в четыре часа утра. Вы не должны ничего делать в это время. Вы не возвращаетесь столь рано домой,  не проверяете почту в данное время суток. В четыре часа ночи люди должны спать, и ничего больше.

Многие скажут, что я должен был адаптироваться к местным условиям, но проблема заключалась в том, что быть на пресс-конференциях, давать интервью и выполнять остальные медиа-обязательства приходилось в обычное время, а драться я был вынужден в четыре утра. Знаете, если бы я мог что-то изменить, то отказался бы от участия в том карде. Это было ужасно.

Мне нравятся и победы, и поражения.  Не люблю искать оправданий после проигрышей и не собираюсь говорить, что Райан выиграл не по делу в нашем первом поединке и что меня засудили. Ты победил тогда, хорошо, в но в этот раз я тебя накажу. Вот как я отношусь ко всей этой ситуации”, – сказал Фил Дэвис.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

За второй бой можешь тоже начать извиняться, вряд ли вы двое покажите что-то путевое кроме валяния и клинча

Оценка комментария:

Двое безударных барчелл, что они могли показать?

Оценка комментария:

Сюжет будущего матча:
1. Два борцухи врядли будут бороться.
2. Будут биться в стойке.
3. Так как они это не особо умеют Их освистают.

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    у Бадера есть удар с руки. А Дэвис борется получше Бадера. Думаю, Бадер победит розовые трусы, встанет Бадер после его тейкдауна, он крепкий мужик. А если повезет, то и зацепит Дэвиса. Правда, есть вариант, что Фил будет велосипедить и выкидывать много беспонтовых ударов и заберет бой по активности.

Оценка комментария:

Не так уж и плохо посмотреть 2й бой.

Оценка комментария:

Лучше бы извинился за свои розовые труселя

Оценка комментария:

Бэйдер тоже был в таких же условиях, да и как же европейцы в штатах бьются, детские отмазки

Оценка комментария:

Да тебе почти за все бои надо извиняться, ибо они очень унылый.. ..

Оценка комментария:

Унылые*

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.