Одной строкой: О борьбе и боксе

2493 дня назад 10 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежих новостей из мира ММА.

Роналдо Соуза#1 Нужны тейкдауны

Роналдо Соуза (24-5) временно переехал с семьей во Флориду, США, чтобы отточить борцовские навыки. Сейчас Жакаре восстанавливается после операции, проведенной 2 месяц назад, и планирует вернуться в клетку до конца года.

Источник: portaldovaletudo.uol.com.br

 

Конор Макгрегор#2 Менеджер Макгрегора о его планах

“Он, определенно, хочет снова драться в ММА. Если все будет в порядке и он будет хорошо себя чувствовать, то выступит в конце года. Гарантий нет, но, безусловно, в его планах вернуться и снова выступать в UFC”.

Источник: flocombat.com

 

Федор Чудинов#3 Федор Чудинов

“Друзья! Я долго думал, что я могу сделать для развития спорта в нашей стране. Считаю, что каждый, кто добился каких-то высот, должен помогать другим покорять вершины. Как это сделать? Самый простой способ – деньгами. И я принял решение – теперь буду отдавать по десять процентов от своего гонорара в пользу развития детского бокса. Когда-то меня, простого мальчишку из Серпухова, выучили, сделали человеком. Я был в Сборной страны, потом перешел в профессиональный спорт. Раньше государство вкладывалось в мой рост, теперь я готов вернуть долг. Пусть деньги, которые я передам, помогут подняться новым звездам бокса. Я призываю своих коллег также задуматься о будущем российского спорта!”.

Истчоник: facebook.com

 

#4 Хаджимурад Гацалов о UFC

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Чудинов молодец конечно, но этим не частные лица должны заниматься, а государство. Но у нас строят стадион уровня ЧМ в Саранске (видать чтобы потом "Мордовия" в пердиве играла), и вбухивают бабло в пару сотен мельдониевых бройлеров, а не в широкие народные массы любителей.

Е....й речник, когда же ты уже свалишь из минспорта. Хотя наверное сменщик будет не лучше.

Оценка комментария:

Мне думается МакГрегор не вернется в ММА). Говорят, ему не плохо оплатят поединок с Флойдом.

Оценка комментария:

1. Я думал, чтоб отточить борцовские навыки едут не на пляжи Флориды, а в Дагестан.
2. Еще кошка мкгрегора ничего не заявляла. Осталась толко она.
3. Молодец, но лучше бы открыл бесплатные школы бокса в своей области.
4. Да там не все борцы.
есть еще сантехники, ссыкуны, педики-борцы, каратисты, страшные бразильянки, британцы прочие канадцы. Короче дофига дободятлов.

Оценка комментария:

Посмотрел последний сюжет и вспомнил другого покорителя UFC - Биляла Махова. Помнится Роган пел ему дифирамбы, да и B&S посвещал ему статью. "Ковровая дорожка в октагон" - как-то так это звучало... Уже и олимпиада прошла, а воз и ныне там.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.