Джон Кавана: “Макгрегор вернется в UFС в декабре”

2470 дней назад 7 комментариев

Джон Кавана

Тренер Конора Макгрегора (21-3) Джон Кавана ответил на вопросы о планах своего подопечного и о его поединке с Флойдом Мейвезером (49-0).

“За последнюю неделю многие спрашивали о том, когда Конор проведет следующий бой в UFC. Я ожидаю, что в этом году, хотя всегда трудно предсказать, что Конор собирается делать дальше.

Если он нокаутирует Мейвезера в первом раунде, то, вероятно, начнутся разговоры о реваншах и все такое. Но текущий план, конечно, провести бой в UFC в декабре. Однако на данный момент мы полностью сосредоточены на боксе и Флойде Мейвезере.

Я считаю, что у нас есть ряд преимуществ в этом поединке. Многие люди, которые являются экспертами в той или иной области, скажут, что бывает неудобно иметь дело с кем-то со стороны. Они предпочли бы драться с главным претендентом из своего вида спорта, нежели с кем-то из другого, потому что он будет двигаться именно так, как они и ожидают.

Мейвезер всю свою карьеру выступает в боксе, и все, с кем он сталкивался, двигались именно так, как он и ожидал при подготовке. Теперь же он выйдет против парня, который не придерживается никаких шаблонов, может менять стили ведения боя и ни капли не боится. Конор, как и мы все здесь, на сто процентов уверен в победе. С таким человеком очень трудно совладать.

26 августа мы приедем в Лас-Вегас не для массовки. Когда этот поединок состоится, мы будем полностью готовы умственно и физически, и другой результат, кроме победы, для нас неприемлем. Нам не терпится снова шокировать мир”, – заявил Кавана.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вентилятор вновь завёлся -
Запах смрада разошёлся.
Затыкай, ребята, нос -
Кал пошёл лететь в разброс...

Оценка комментария:

Джони, сделай лицо посерьезнее, а то тебе никто не поверит и денег не даст. Какая-то постная хрень у тебя получается.

Оценка комментария:

Давай по новой Джони, все херня.

Оценка комментария:

Ну и бредятина, он сам то верит в эту чушь?

Оценка комментария:

Эй, Кавана, осторожно,
Зацепить ведь лопасть можно.
Оп - и вдрызг порвал анал,
Яй на лопость намотал...
Твой сценарий - сплошь помои,
Ждут Макгрегора побои.

Оценка комментария:

Не верится.

Оценка комментария:

Прикольно будет если опять шокирует мир)))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.