Объявлены цены билетов на поединок Мейвезер – Макгрегор

2495 дней назад 7 комментариев


Появилась информация о начале реализации билетов на бой между непобежденным экс-чемпионом мира по боксу в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером (49-0 бокс) и чемпионом UFC в легком весе Конором Макгрегором (0-0 бокс, 21-3 ММА).

Один из самых популярных онлайн-сервисов предоставляет возможность приобрести самый дешевый билет на последний зрительский ряд за 2 000 долларов (115 000 рублей). Билеты на места в первых рядах категории VIP стоят до 90 000 долларов (5 200 000 рублей).

Стоит отметить, что ожидаемый доход от проведения поединка, который складывается из размеров кассовых сборов и продажи прав на трансляцию боя, оценивается специалистами в рекордные для бокса 600 миллионов долларов.

Поединок пройдет 26 августа в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena (20 000 зрителей).

Источник: Viagogo

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Есть над чем задуматься. Самое дорогое шоу в истории.

Оценка комментария:

Теперь то я понял как случилось так , что это дерьмо все таки случилось

Оценка комментария:

По яйцам можно будет бить? Скажите сразу. Кто судьи? Судей всех согласовали?

Оценка комментария:

Считаю, что в америке матч надо начинать именно с этого. Врезать по яйцам и посмотреть как реагирует рефери. От того и плясать....

Оценка комментария:

Вентилятор уж в работе -
Рот раскройте и замрите.
Вот и кал уже в полёте,
Вы себя им окропите.
Всем вам хватит, бздеть не надо -
Там идёт жирней какашка.
В ложах вип вам будут рады
За зелёные бумажки.

Оценка комментария:

Мне кажется будут сливать Коко. Коко это знает и за такие деньги любой подписался бы на такое. Победа "лучшего боксера (американца!!!) всех времен" над якобы "лучшим бойцом ММА всех времен(?????)". Во всяком случае они это так распиарили и основная масса в это поверила и эта масса не хочет заморачиваться и не хочет думать иначе. Американцы они такие максималисты. Всегда лучшие везде и во всем. А для достижения этого любые средства хороши. Я бы даже за бесплатно не пошел на такой маразм.

Оценка комментария:

Если Мавазер проиграет, то его все забудут нахрен! А если выиграет будет ещё больше легендой и будет ещё больше бабла поднимать на всём подряд! А так как это шоу, тогда по закону жанра должен выиграть Мавазер, ведь Конору нужен только мега-гонорар и он его получит и всем хорошо!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.