Не имеющий поражений российский тяжеловес Виталий Минаков (20-0) одержал блестящую победу техническим нокаутом над Антонио Силвой (19-12) в турнире Fight Nights Global 68.
Бой Виталий Минаков — Антонио Силва (ВИДЕО)
8 лет назад
27 комментариев
Виталя красаваааааа!
Отсосали те, кто депутатом называют, грегорий курит в сторонке, уже который день
Нет. Депутат и есть. жадный, как и положено отечественному депутату. Пусть валит в UFC. Пока депутат и мешкобой.
Бой провел хорошо .но сильва не торт уже.
А че за тема с депутатом? Минаков депутат чтоль?
14 сентября 2014 года после выборов стал депутатом Брянской областной Думы, а затем был избран заместителем председателя регионального парламента. Вместо того .чтобы сметать тяжелый дивизион в UFC. Ведь в UFC мало платят… В думе-о полюбому больше….
Чет не досмотрел даже… это тебе не ufc 😥
Да уровень не юфс далеко
А что тогда бой ufc? Сдохший Кейн против вердума? Нельсон против льюиса? Падающий с тычка вердум?
Ты балбес ничего не понимающий. Задохший кей хотя бы интересно было смотреть
Васянь, хрена тогда ты смотрел, мучился, а потом еще и не обломался зайти на наш ресурс и отписаться?
Согласен юфси провело гораздо больше говняных турниров чем классных просто лень лазить выуживать из интернета , короче в юфси полно турниров которые даже хуже этого и не надо забывать Силва на тзт ему разрешили но не помогло . с молодостью не особо поспоришь.
да какой там юфси, это полное днище, тело силвы после баловства с тзт стало бесформенным и на прежний уровень не вернется, а торжественно воспевать победы над давно уставшими бойцами это как то фу….в общем шлак типа wwe
А по моему норм турнир получился, м1 все лучше и лучше делают. Молодец Виталий реабилитировался после поражения толстяку линдерману. Да и главный бой норм , эти парни еще покажут!
Я смотрю ты сам еще не реабилитировался после того поражения «линдерману» , которого кстати не было.
Чёт я не понял какое поражение линдерману тебе приснилось ?
Как говорил Карпин «Фалькао к нам не поедет», но он немножко ошибся, Фалькао к нам едет , но уже тогда когда ему нужно не на бои выходить а в пенсионный фонд идти. Кто не будь может объяснить феномен, почему Павлович и Минакова в файт найт а Смоляков в юфс?
Вы че, Пацаны, херню тут пишете? Можно же порадоваться за нашего пацана, сами же знаете что ufc та еще говноконтора, сам хотел бы видеть в ней чемпионом Федора или Виталю, но причины по которым они не там всем известны
У Бигфута раньше голова росла. В последнее время интенсивно стала расти ж о п а. К чему бы это? Ну все равно как бы там ни было, Виталик по сравнению с предпоследним боем где он по моему вышел в бодунища выглядел в прежних максимальных кондициях. А Бигфут конкретно просел в скорости и реакции. С тычка не падает как в UFC, но с такой скоростью и реакцией он будет всем влетать подряд. Виталию срочно в UFC. При чем сразу можно на Миочича выводить.
В UFC он гонял до 120 кг, а тут весил 130. 10 кг точно не в голову пошли))
Ну я же о чем и пишу.))) Может гормональные перепутал и женские вколол)))
Уже не надеялся Виталика на максималках увидеть с тех пор как он с мэром Брянска стал дружить. Там же лень передается мгновенно с одного рукопожатия. Но нет. Виталик в строю и это очень радует. Всех с победой!
Зачем Силва приезжал, интересно, может на «Вечернем урганте» потусоваться!? Жалко мужичка , видимо,пора завязывать, ещё вчера! Минаков отработал как на тренировке, не более.
эта тварь весом 130 кг на химии дубасила пошедшего на спад Федора … пусть прохавает что такое быть на спаде
Для Виталия это было поражение с линдерменом, кто думает иначе несмотрел бойню
Да, точно! А еще Кейн выиграл тот бой с вердумом. Пацаны, вы че с ума то все посходили?
Ну какое же там поражение? Ты имеешь в виду попадание Линдермана в конце первого раунда? Ну так Виталик бы спасся в партере по любому. Он это очень хорошо умеет.
Я не сказал, что он проиграл бой. Я сказал, что для него это поражение. Так и есть