Взвешивание UFC 212: Aldo vs. Holloway (ВИДЕО)

2517 дней назад 11 комментариев

Предлагаем вашему вниманию видеозапись процедуры взвешивания перед турниром UFC 212, который возглавит поединок Жозе Алдо – Макс Холлоуэй.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Оба бойца нравятся, не знаю за кого болеть даже. Думаю для дивизиона полезнее будет победа Макса, Альдо дерется раз в год и очень часто травмируется, ну и 13секунд будут над ним до конца жизни нависать. С другой стороны в случае победы Альдо обещает подняться в легкий вес, а там Тони, Хабиб и еще куча крутых парней. Будет интересно посмотреть,что из этого выйдет

Оценка комментария:

А и надеюсь на победу Ковалькевич, милее девушки бойца еще не видел! А тут еще с лесбой дерется...

Оценка комментария:

Алдо не слился два боя подряд? Как то это непривычно...

Оценка комментария:

Я плюсую пани Ковалькевич в карму ещё за одну деталь. Эта такая деталь, за которую я дополнительно уважаю и Минакова, и Федю, и Шлеменко, и Токова, и Туменова... Итак, ребята, что это за деталь, которая присуща всем названным бойцам, и объединяет их вместе с пани Каролиной?

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Неужто Ковалькевич говорит по-русски?!

      Ответ пользователю: Beef Оценка комментария:

      Нет, ребята, отгадка поинтереснее. Даю ответ только потому, что срочно уезжаю в деревню безкомпъютерную... У этих всех людей на теле не водится наколочка, а это мне импонирует. Их красота - внутри....

      Ну и, напоследок вам песню дюже симпатичную: http://www.youtube.com/watch?v=g2C78LZqLEo#

        Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

        10 раз плюсую.

        Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

        Значит деревня настоящая. Счастливого отдыха! Про портаки согласен, мода дебильная.Хотя "мода" и "дебилизм" в большинстве случаев слова одинаковые по смыслу, поэтому звучит как "масло масляное". Но РДА и многие другие бойцы, нравятся как с ними так и без них. Песня не в моем вкусе, а вот многие пейзажи из видео понравились, красиво.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.