Диетолог Кормье: “Сгонка идет по плану, беспокоиться не о чем”

2462 дня назад 5 комментариев

Дэниэл Кормье

В преддверии титульного боя в полутяжелом веса на UFC 214 диетолог Дэниэла Кормье (19-1) рассказал о состоянии чемпиона.

“Фанатам Кормье не о чем беспокоиться. Он весил 97,5 кг в среду вечером и в нем все еще полно воды.

Он очень стройный сейчас, даже стал проявляться пресс. На данный момент он выглядит просто потрясающе. У Дэниэла много мышечной массы, он очень накачанный.

Благодаря нашей диете сгонка идет по плану. Мы не должны делать глупостей во время подготовки. Дэниэл начал тренировочный лагерь более легким, чем обычно, и это сделало упростило подготовку.

Мы не заставляли его сидеть на диете в течение шести недель, как это делают супермодели, мы кормили его как спортсмена, как чемпиона в полутяжелом весе. Я постоянно говорю, что это разные подходы к сгонке”, – сказал Тайлер Минтон, диетолог Кормье.

Напомним, что на чемпиона обрушилось немало критики, когда он смог уложиться в нужный вес к бою с Энтони Джонсоном (22-6) только после того, как оперся на полотенце.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Дай бог, что бы бой состоялся. Я еще с UFC 200 жду этот реванш. Надеюсь, никто не травмируется, не попадется на мариванне и не будет жрать пиво с тирамиссу перед взвешиванием. И пусть победит сильнейший!

Оценка комментария:

за колобка!

Оценка комментария:

У меня предчувствие, что будет еще 3 бой между ними

Оценка комментария:

ДИЕТОЛОГ КОРМЬЕ: «Сгонка кормье идет по плану, беспокоиться не о чем, если что примем трюк с полотенцем»

    Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

    Неё,в этот раз с полотенцем не прокатит.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.