Джон Кавана: “Макгрегор хочет встретиться с Хабибом в России в декабре”

2471 день назад 13 комментариев

Конор Макгрегор

Тренер Конора Макгрегора (21-3) Джон Кавана ответил на вопрос о желании его подопечного встретиться с Хабибом Нурмагомедовым (24-0) в России.

О встрече с Хабибом в России: “Похоже, Конор очень, очень мотивирован поехать в Россию в декабре. Не знаю, смотрел ли он “Рокки 4″ или что-то в этом духе”.

О переходе в бокс: “Макгрегор не пытается выиграть Уимблдон, разница не так уж и велика. Нужно понимать дистанцию и как правильно двигаться. Многие его бои закончились ударом с левой руки. Не сказать, что бокс полностью отличается от ММА”.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Поклонники петушка будут кипятком ссаться в России

Оценка комментария:

Уже сейчас со 100-процентной уверенностью можно сказать, что этого боя не будет - если Хабиб планирует в ноябре бой с Фергюсоном.

Оценка комментария:

кавана совсем дебил раз считает что у ударки в боксе и мма " разница не так уж и велика".

Оценка комментария:

Где ж они драться собираются? В Ахмате?))))

Оценка комментария:

Обычно все что хочет Конор он получает, ему идут на встречу. точно Рокки насмотрелся)))

Оценка комментария:

Пустобрёх. Опять же до сих пор единственное достижение Коко это нокаут Алдо. Что то маловато для того чтобы считать себя великим и лучшим. Логичнее было бы по мужски и по спортивному вернутся в полулегкий вес и организовать реванш с Алдо, но уже давно в дело вмешались бизнес, исполнение желаний тех, кто платит PPV и покупает билеты. В легком весе он ничего не доказал. Просто искусственно в обход всех претендентов завладел поясом. Вообще смешно рассчитывать в ММА или боксе на что то великое имея в своем арсенале только один поставленный удар левой.

Оценка комментария:

Я посмотрел кусок какой-то их прессухи... Макгрегор там в цветных пижамных штанах и шубе на голый торс кричит в микрофон, что он черный ниже пояса. Вот скажите после этого, что он не клоун и не дол**еб. Американские фанаты правда дебилы, если им нравится эта херня.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Это уже третий день порновакханалия творится)))) Майвейзер тоже не лучше ....деньгами кидается в петуха, орет как резаный....видимо это у них в контракте все прописано, вести себя как клоуны!

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Да вся эта вакханалия абсурда и идиотизма нормальных людей должна только забавлять. Так со стороны, чисто случайно. Как идя по улице увидеть кривляющегося дурачка. Платить за это хоть что то это конечно идиотизм.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Вообще если Майский не продажная сучка он должен опустить Коко в ринге не смотря на то что там будет какой то совместно обговоренный план на бой, не добивая играться с ним как кошка с мышкой. Сначала в первом раунде хорошо попасть чтобы Коко ушел в нокдаун и потерялся до конца боя, а потом все 12 раундов избивать его, чморить и не добивать. Просто отрабатывать на нем несильные удары как на груше, уходить от ударов Коко чтобы они все уходили в молоко. Вот такой вариант я бы с удовольствием посмотрел и поржал от души. Я думаю Майский может себе такое позволить.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    американские фанаты дебилы, это факт. это даже не сам бой, а просто пресс конференции, и посмотрите сколько кретинов приходит, неужели заняться нечем этой толпе. лично мне посещаемость турниров wwe даёт чёткое представление об их обществе

Оценка комментария:

Не если Конор много наполучает в стойке он начнет спасаться в партере как в первом бою с Диасом))

Оценка комментария:

петушок хочет что бы им вытерли канвас в России УРА ТОВАРИЩИ !!!)))))))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.