Джозеф Даффи продлил контракт с UFC

2477 дней назад 2 комментария

Зрелищный ирландский легковес Джозеф Даффи (16-2), который в 2010 году побеждал самого Конора Макгрегора (21-3), продлил свой контракт с организацией на семь поединков.

Боец набил себе рекорд 4-1 в UFC, в крайнем поединке одержав победу над крепким Резой Мадади (14-6) единогласным решением судей. Единственное поражение ирландец потерпел в бою против Дастина Порье (21-5).

“Я был рад прийти к взаимному соглашению с UFC. Наша сделка прошла успешна. Мне не на что жаловаться, я наслаждаюсь каждой секундой, проведенной в компании. У меня прекрасные отношения с UFC, c USADA, но, конечно, я могу рассматривать и другие предложения, которые мне поступают”, – сказал Даффи.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Нормальный пацан, почаще бы про таких новости, а то напрягает эта околомакрегоровская хуета, как будто ирлашка супер пупер боец. Просто сраное распиареное днище

Оценка комментария:

Интересно было бы глянуть сейчас его реванш с Макгрегором, возможно он доберётся до верхушки хит парада в следующем году, хотя это и будет крайне сложно, учитывая уровень конкуренции в лёгком дивизионе.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.