Хорхе Масвидал: “У Макгрегора нет шансов в бою против Мейвезера”

2458 дней назад 4 комментария

Хорхе Масвидал
Топовый боец UFC в полусреднем весе Хорке Масвидал (32-12) высказал свое мнение по поводу предстоящего боксерского поединка между Конором Макгрегором (21-3) и Флойдом Мейвезером (49-0 бокс).

“В кулачном бою у каждого всегда есть шанс. Вас могу избивать в течение 14 минут, а на 14:55 вы наносите удар, который меняет всю схватку. Все может случиться с кем угодно. Но эти шансы ничтожно маленькие против Мейвезера. Единственный способ, на мой взгляд, которым Флойд может проиграть, это недооценка. Если он будет драться с опущенными руками, как Андерсон Силва, то все может быть. Но я не думаю, что он так сделает.

Я вышел из бокса. Моя первая база – бокс, и мне повезло. В залах, в которых я тренировался в раннем возрасте, было очень много первоклассных боксеров. Было просто удачей, что в залах возле моего дома были удивительные таланты, которые выигрывали Олимпиады, чемпионаты мира, у которых было 250 любительских боев и 17 поражений. Поэтому мне пришлось тренироваться с большим количеством хороших парней, и я видел, как они работают. При всем моем уважении к одноклубникам, я ничего даже близкого не видел в MMA, просто потому, что это разные виды спорта. Топовые бойцы MMA могут неплохо боксировать, но они даже не любители мирового уровня, неплохой ветеран уничтожит любого из них.

Ударная техника в MMA и боксе сильно отличаются, это просто разные виды спорта. Я видел такое много раз и уверен, что у Макгрегора нет шансов”, – сказал Масвидал.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Правильные слова.

Оценка комментария:

Трезво мыслит

Оценка комментария:

100% !

Оценка комментария:

че то масвидал явно хочет понравиться нормальным людям. давай ещё на гомиков наедь, только задний не давай как ромеро, и вперёд, файц найц не даст с голоду умереть

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.