Сантьяго Понзиниббио: “Тычок в глаз если и был, то случайно”

2467 дней назад 5 комментариев

Сантьяго Понзиниббио

Топовый полусредневес Сантьяго Понзиниббио (25-3) прокомментировал разговоры Гуннара Нельсона (16-3-1) о том, что в их поединке сыграл роль тычок в глаз.

“Я вышел, чтобы нокаутировать Нельсона и, слава богу, все вышло так, как я и ожидал – я победил нокаутом. Если тычок в глаз и произошел, то, конечно, ненамеренно, хотя я пересмотрел запись схватки и не увидел его. Не знаю. Но нокаут был после удара с правой – я потряс его, а затем добил точным джебом.

Это никак не умаляет мою победу. То, что Нельсон говорит теперь, ничего не меняет. В октагоне есть рефери, он следит за поединком и может остановить схватку в любой момент. Топ-8 продержался 82 секунды.

Гуннару 28 лет, он универсальный боец, отличный спортсмен, один из лучших в дивизионе, в UFC его ждет большое будущее, но это была великолепная победа. Он продержался 82 секунды.

Таков уж его стиль – стойка из каратэ, он держит руки опущенными, но хорошо двигается. Люди любят наговорить всякого, но Нельсон отличный спортсмен. Я попадал с рук, и он отвечал очень быстро. Это часть нашего спорта, но Гуннар отличный спортсмен”, – сказал Понзиниббио.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Нормально сказал.

Оценка комментария:

Мне тоже показалось, что нормально сказал. а затем я увидел этот ролик.

https://www.youtube.com/watch?v=nrrAbjNbF7I

Не знаю, можно ли тут вставлять ссылки на видео в ютуб, но если что то он называется - Santiago Ponzinibbio's gameplan

Думаю это уже перебор.

Оценка комментария:

Да, блин. По ссылке - там всё реально жутко произошло. Попахивает тактикой. Так много и так скрыто, что судья и глазом не повёл.

Оценка комментария:

Мне не нравится Нельсон, но этот Сантьяго редкостный кусок говна.

Оценка комментария:

Мрак! Сантьяго дисквалифицировать надо нахер и пальцы переломать! Урод моральный!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.