Валентина Шевченко: “Нуньес не контролирует себя”

2486 дней назад 5 комментариев

Претендентка на титул Валентина Шевченко (14-2) проведет бой с чемпионкой Амандой Нуньес (14-4) на турнире UFC 213. Следует отметить, что спортсменки испытывают друг к другу взаимную неприязнь.

Напомним, что на одной из пресс-конференции бразильянка не сдержалась и толкнула Шевченко кулаком в лицо во время битвы взглядов.

“Я думаю, что Аманда нервничает. Она не держит ситуацию под контролем. Это большое событие, вокруг СМИ, журналисты. Вы должны быть психологически устойчивы, чтобы контролировать себя в такие моменты”, – сказала Шевченко.

В первом бою между спортсменками, который состоялся в марте 2016 года, Нуньес взяла первые два раунда, в то время как Валентина полностью доминировала в третьем. В этот же раз поединок будет пятираундовым, что, по мнению “Пули”, дает ей преимущество.

“Очень жаль, что в первом бою мне немного не хватило времени, чтобы финишировать Аманду, но на этот раз ей от меня не уйти. Я знаю, как контролировать себя, понимаю, как правильно реагировать на события, происходящие в октагоне во время поединка. Я никогда не бываю зачинщицей драки, но если человек ведет себя неуважительно, то ему придется ответить за свои слова”, – закончила Шевченко.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

В этот раз Валя перебьет транса

Оценка комментария:

За Валю, за гетеросексуальные любовь!

Оценка комментария:

Вот что шампанское по понедельникам творит...За гетеросексуальную любовь!

Оценка комментария:

Лизунья может завалять нашего спортсмена! Сисюхами обтереться, попытка удушения север-юг и другое лгбт-гадство.

Оценка комментария:

В Лесби слишком много дури))) топлю за Валю.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.