Спарринг Макгрегора и Малиньяджи (ВИДЕО)

2442 дня назад 16 комментариев

Опубликован тот самый фрагмент записи спаррингов Конора Макгрегора (21-3) и Пола Малиньяджи, в котором якобы имел место быть нокдаун.

К сожалению, в руки журналистам снова попало отредактированное видео, в котором показаны только атаки Макгрегора, и боксер выставлен не в лучшем свете. Момент, в котором Малиньяджи падает, действительно можно принять за нокдаун, и многие, в том числе Макс Холлоуэй (18-3) и Кенни Флориан, в Твиттере написали о том, что это точно не толчок.

Сам Малиньяджи пишет, что спарринг длился 36 минут, и последние 2 раунда выиграл Макгрегор. Он продолжает настаивать на том, что повалился из-за того, что ирландец надавил рукой ему на затылок, и он потерял равновесие. Во время спарринга, по его словам, никто и не думал, что это нокдаун, он поднялся и продолжил драться. Малиньяджи по-прежнему требует выложить полную версию схватки.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Представляю как очко боксерского сообщества сузилось после этого видео

    Ответ пользователю: shamilnsx Оценка комментария:

    А что должно было это вызвать?Что из 36 минут нарезалось аж 25 секунд удачных моментов кококонора?

      Ответ пользователю: A-AFA Оценка комментария:

      Ну хз хз... полино лицо показало что он получил очень много ущерба..

    Ответ пользователю: shamilnsx Оценка комментария:

    Боксерское сообщество знает, кто такой Поли, и помнит, что из него еще в 2010 все вышибли.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Так, стоп!)) Боксерское сообщество говорила что у него вообще шансов в ринге нет, пусть это и списанный со счетов полли ( а тут получается, шансы то есть и они очень велики, а что будут говорить если вдруг майОнезер свалится? что он старый и уже не тот? Побил старика? - походу так и будет))

        Ответ пользователю: shamilnsx Оценка комментария:

        Кто это и когда такое говорил?

        Даже если представить, что он будет драться с Поли, 1 нокдаун не принесет победы, если он и правда 10 раундов проиграл. Мы этого не знаем.

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          полли плыл так прилично, судя по движениям мне кажется он наелся плотно от макнагетса) здесь не понятно какой раунд, хотя говорили что 12 раундов бились, потом спарринг партнеры сказали, что полли чуть из машины не выпал и ему пришлось помогать идти...

            Ответ пользователю: shamilnsx Оценка комментария:

            Это не спарринг партнеры-сказали, а Макгрегор сказал)) Правды мы не знаем, это такой же развод, как с Ван Хеерденом - сначала вышло видео, где Конор царь горы, а потом - полная версия, где видно, что Ван Хеерден не меньше ему накидал.

            Конечно, Макгрегор отлично смотрится, он намного моложе и больше, и это лучший ударник в своем весе в ММА. Но надо понимать, что Ван Хеерден - это примерно Топ-30, а сегодняшний Поли - даже не Топ-50. Типа если Головкин сейчас перейдет в ММА и отправит в нокдаун Би Джей Пенна, неужели это кого-то удивит? Или кто-то после этого скажет, что Головкин может нокаутировать Хабиба, например? Никто такого не скажет, потому что это не показатель.

            В том и суть всего этого развода - Макгрегор 100% не сможет победить сегодняшних топов, даже пытаться - опасно для здоровья. Но, возможно, сможет победить сегодняшнего Флойда, шансы есть. Просто потому, что это сегодняшний Флойд.

        Ответ пользователю: shamilnsx Оценка комментария:

        А что глоры Мака будут говорить, если 40-летний полулегковес-боксер надерет ему зад?

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          они будут говорить, что тяжело драться по правилам бокса с боксером, скажут, что Макнагетс молодец и не побоялся биться с боксером на его территории хоть и проиграл)) Ты же знаешь этих глоров...))

Оценка комментария:

Бедняга полли, сказать что это был толчек, а на самом деле чистый нокдаун, ему теперь придется многое обьяснить))

Оценка комментария:

кому этот дешевый цирк интересен, лучше выложили бы бой Аллазова с Джабаром, я седня глянул в HD, 2 высококлассных ударника, не то что эти соплежуйчики

Оценка комментария:

Ну там видно что он рукой держит голову, перед тем как ударить.

Оценка комментария:

Вполне может быть и нокдаун. Как обычно устроили паказуху, конечно, отредактировав видео, и это 100% подействует.

Оценка комментария:

Уровень Малиньяджи и Флойда это небо и земля вообще то.

Оценка комментария:

Петушиные бои...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.