Волкан Уздемир: “Я доказал, что являюсь главным претендентом”

2462 дня назад 16 комментариев

Волкан Уздемир

Восходящая звезда полутяжелого дивизиона UFC Волкан Уздемир (15-1) уже строит планы на встречу с чемпионом Джоном Джонсом (23-1).

“Думаю, я доказал, что являюсь главным претендентом, потому что Манува должен был драться за пояс. Так что моя цель – идти прямиком к поясу и стать бойцом, который быстрее всех в истории добрался до титула.

Если титульный бой отдадут Густафссону, то я это, конечно, пойму. Потому что у Джонса и Кормье были конфликты с Густафссоном, они оба провели с ним тяжелейшие пятираундовые поединки. Фанаты хотят увидеть эти бои, ведь речь идет о мести.

Важно организовывать интересные матчи, но я думаю, что могу показать зрелищный поединок, потому что уверен, что нокаутирую их обоих.

Если необходимо подождать, то я подожду, но мне не хочется простаивать. Нужно все обдумать”, – сказал Уздемир.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Раскрылился малый

Оценка комментария:

Ну не знаю, я бы глянул Уздемира прямиком против Бонса. Мне кажется, это Густафссону нужно еще один проверочный поединок провести, он недавно выдал редкостное дерьмо в бою с Блаховичем. Мы за последний год видели 2-х Густафссонов: первый - борец, которому Бонс легко зад надерет. Второй - боксер, который может выдать что-то похожее на первый бой с Бонсом.

Если Бонс будет драться с Леснаром/Рамблом, то, конечно, надо Гус - Уздемир и Манува - Кормье. Можно и в одном карде, а потом свести победителей, если Бонсу вдруг еще и с Уайлдером побоксировать приспичит.

Оценка комментария:

про "нокаутировать обоих" это мы уже слышали от пациента "Джими-Джими ача-ача".
Лучше не надо про это....

Оценка комментария:

Да не хрена ты не доказал , хотя ты и молодец и я бы посмотрел как Джони большие ноздри тебя успокоит.

Оценка комментария:

Верю, Волкан. У тебя что-то не от мира. Ты, главное, продолжай книжку на взвешивание приносить... Если кто не в курсе - Волкан проводит большой социальный эксперимент. Он предлагает сопернику книгу с доскональными подробностями о себе: как готовился, все показатели медицинские, силовые, работа органов, а главное - подробная тактика его на бой (во всех деталях, которых он обязан придерживаться по условию прописанному в этой книге). Всякий, взявший её предельно облегчит себе задачу, ибо у него день в запасе на подробное её изучение. Но он показывает психологию пренебрежения подарком. Он ведь не говорит - что в этой книге, а просто взять книгу - им гордость не позволяет. Так он до чемпионства и дойти сможет, либо, как истинный чемпион крайне осложнит себе задачу, и преодолеет её.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    все мимо, братан, это была коробка конфет, которую в итоге съел Кормье после вешалки

Оценка комментария:

Был раньше такой известный турецкий вратарь, Волкан Демирел

Оценка комментария:

Времени нет...

Оценка комментария:

Да уж Волкан наапсетил за этот год.

Оценка комментария:

У Волкана тяжеленные удары особенно в ближнем бою и он это доказал, думаю его могут остановить в борьбе такие бойцы как Кормье или Джонс

Оценка комментария:

С Джонсом апсета не будет Волкан. Дайте Волкану Кормье.

Оценка комментария:

Волкан бьет как конь копытом. С Энтони Джонсоном бы глянуть его У кого взрывчатка в руках мощней

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.