Бет Коррейя в поиске новых путей развития своей карьеры

2389 дней назад 2 комментария

Спустя два года после поражения нокаутом от Ронды Раузи (12-2) в титульном поединке, бразильская спортсменка Бет Коррейя (10-3) по-прежнему находится в поисках себя.

“Все, что происходит с нами в течение жизни, только делает нас сильнее. Каждая победа и поражение. Иногда поражение становится для тебя взлетной полосой. Мы больше пользы выносим именно из проигрышей. Когда ты побеждаешь, то думаешь, что делаешь все идеально, но это совсем не так. И в этом состоит главная ошибка многих бойцов”, – начала Бет.

Бразильянка уже довольно продолжительное время находится в Таиланде, куда прилетела с целью улучшить свою ударную технику и стать более совершенным бойцом.

“Я всегда мечтала жить и тренироваться здесь. Это же родина тайского бокса! Здесь я чувствую себя потрясающе. Азиатская культура и кухня вдохновляют меня. В этой стране есть все то, что я так давно искала”, – продолжила спортсменка.

В Таиланде Бет встретилась с Кристиан Джустино (18-1), с которой ранее у Коррейи было недопонимание. Но две девушки поговорили между собой и помирились.

“Я приехала в Таиланд, и мне сказали, что Кристиан тоже здесь. Было очень здорово пообщаться с ней, так как зачастую СМИ формируют неправильное представление о людях. Это касается как и Джустино, так и меня. Мы поговорили с ней, правда, не очень долго, но я обязательно загляну в ее зал, когда вернусь”, – закончила бразильянка.

Источник: flocombat.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ее танцы с опухшей рожей - это жесть.

Оценка комментария:

Две самые страшные в мире собрались в одном месте. Слава Богу, я не там....

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.