Даррен Тилл: “Я уничтожу Серроне за один раунд”

2412 дня назад 4 комментария

Даррен Тилл

24-летний британский проспект Даррен Тилл (15-0) поделился мыслями о грядущей встрече с Дональдом Серроне (32-9).

“Будет здорово привлечь в себе немного внимания. Серроне сказал, что не знает, кто я такой, но все в порядке, он не выразил неуважения. В Инстаграме Jackson-Wink было сообщение “Дональд Серроне против кого?”, но я уверен, что сейчас они изучают меня и понимают, что меня нужно воспринимать всерьез.

В конце концов, Дональд Серроне – 34-летний мужик, который уже на пути к завершению карьеры и выпивает каждый день. Я – 95-килограммовая горилла, и это они должны бояться, потому что я не боюсь, я выйду и нокаутирую его.

Ему обязательно нужно победить, потому что он проиграл последние бои, а я выйду, чтобы показать себя. Сделаю себе имя, победив Дональда Серроне.

Я просто на седьмом небе, не могу перестать думать о возможности, которую предоставил мне UFC. Также я благодарен Дональду, потому что это рискованный поединок для него. Снимаю шляпу перед ним, он действительно готов драться где угодно и с кем угодно. Но это все равно плохой шаг для него, ему не следовало соглашаться на матч против меня, потому что я – горилла.

Неделя ушла на то, чтобы разобраться с парой небольших травм, но на этой неделе мы вернемся в прежний режим. Я уничтожу Серроне за один раунд – вот что будет.

Я не хочу быть обычным бойцом UFC, хочу стать величайшим, а это означает ответственность и жертвы. Придется пойти на это, путь предстоит долгий, но все достижимо. Иного исхода этого поединка, кроме моей победы, нет – позвольте мне гарантировать это всем”, – заявил Тилл.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Сильно сказано, я горилла) но блин у парня ест харизма, если сразу начнёт в высоком темпе что не очень нравится Ковбою, то может вполне выиграть.

Оценка комментария:

В первом раунде Серроне кто угодно имеет шанс ухлопать, это уже давно выяснили. Вот как только до него доходит, что бой уже начался, - тогда у соперников начинаются проблемы.

Оценка комментария:

Даррен "Горрила" Тилл.

Оценка комментария:

По его последнему бою могу сказать, парень реально очень хорош. Хороший тайминг, очень быстрые руки, локти особенно впечатляют. На ногах тоже хорош. Если бы не пожалел соперника, Боян бы проиграл в первом раунде нокаутом. Но за все равно я за Ковбоя до конца.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.