Дуглас Лима: “Я собираюсь финишировать Рори Макдональда”

2392 дня назад 9 комментариев

Дуглас Лима

Чемпион Bellator в полусреднем весе (29-6) Дуглас Лима настроен очень серьезно и собирается нокаутировать Рори Макдональда (19-4), своего следующего оппонента.

“Я уже говорил вам, что финиширую Макдональда. Для меня не имеет никакого значения, что бой будет проходить в Канаде, на его родине. Меня это не заботит ни капли, так как я уже выступал в Канаде несколько раз. Мне без разницы, где биться. Просто скажите время и место.

Было бы неплохо провести этот поединок в Канаде, так как там шикарная публика. Мы соберем кучу народа.

Да, я выиграл у Пола Дэйли решением, а он финишировал его, но какая разница? Математика не работает в ММА. Для меня это не имеет никакого значения. Я собираюсь нокаутировать Рори Макдональда. Люди говорят, что он жесткий боец, прошедший сквозь кучу сражений, но и я не пальцем делан. Запомните мои слова: я финиширую “Красного короля””, – сказал Лима.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Давай финишируй и на трилогию с Корешом

Оценка комментария:

Как бы я не желал что бы Лима огрёб за Кореша , но уж очень хочется что бы реально топовый боец юфси был нокаутирован бойцом Белатора , буду за Лиму .

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    Такая же фигня. Пусть знают что есть крутые бойцы и за пределами ufc. А потом и Корешу реванш, чтобы как в первом бою ни единого шанса не оставил.

Оценка комментария:

Мак надерет зад и Лиме и Корешкову одновременно

    Ответ пользователю: Брок Леснар Оценка комментария:

    Одновременно это только ты можешь и за щеку брать и в жопу давать .

Оценка комментария:

Рори боец другого калибра, во всяком случае все так считают. Это мы и увидим в их бою, чего стоят бойцы ЮФС в Беллаторе.

Оценка комментария:

Есть инфа что на Fight Night Global 74 Коля Алексахин нокаутировал Майкла Грейвса , у нас снова тишь и благодать ни боя ни инфы .

Оценка комментария:

6 номер UFC Ларкин, который бил топ-10 Лоулера, Масвидаля, Мэгни и Понзинибио уже дважды огреб

Оценка комментария:

Очень хорошо, что топовые бойцы юфс приходят в беллатор, очень интересно увидеть их уровень в другом дивизионе. Надеюсь что с победителем боя сведут Корешкова.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.