Шевченко будет просить третий бой с Нуньес

2391 день назад 10 комментариев

Аманда Нуньес, Валентина Шевченко

Бывшая претендентка на пояс Валентина Шевченко (14-3) выразила несогласие с решением судей по ее поединку против Аманды Нуньес (15-4).

“Я хочу получить свой титул и готова к еще одной встрече с Амандой, потому что несогласна с решением, я знаю, что это был мой бой. Если мы с ней встретимся снова, то я наверняка выйду с победой.

Трудно сказать, что дальше, потому что UFC решать. Но я попрошу реванш. Я не спорю, когда все в порядке – проиграла так проиграла, но когда победу отдают несправедливо, чувствуешь, что это неправильно.

Если будет возможность, то обжалую решение. Но по своему опыту знаю, что если судьи уже приняли решение, очень сложно заставить их его изменить.

Это чистая победа. По нашим лицам видно, кто из нас нанес больше ударов. Мне наложили швы но это потому, что я ударила ее по зубам”, – сказала Шевченко.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Валя болеем за тебя. Ты настоящий боец. Партер нужно подтягивать, как и борьбу.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    Ну в партере она и так атаковала больше. И в борьбе она, возможно, не хуже, но А-Манда здоровая кобыла. Чисто силовой тейкдаун был в конце.

    Оптимально для нее сейчас будет, думаю, спуститься в вес Енджейчик, и если удастся снова побить ее, то требовать супербой. Тогда в этом будет смысл и UFC, возможно, согласится.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      У Вали, ни партера, ни борьбы нормальной нет. Это её слабые места. Защита есть, но не более.

Оценка комментария:

валя ты слила бой на 100% . Никакого прессинга и агрессии , работа от защиты это не чемпионский формат . Чтобы получить пояс ты должна рисковать и идти вперед а ее дело его защищать ! полная вата а не бой.

Оценка комментария:

Лучше проси поменять тренера а этого бестолкового жирного борова выкинь на хрен .

Оценка комментария:

без проблем, проси, только пожалуйста не в главном карде, в прелимах вам самое место!

Оценка комментария:

Валя ни о чём....

Оценка комментария:

"Если мы с ней встретимся снова, то я наверняка выйду с победой". Так ты и встретилась с ней снова... Кто тебе мешал в этом бою выйти с победой? Тут уже сравнивали этот бой с боем Вудли-Томпсон... Ну дали ему еще шанс.. А толку? Так же вату прокатал...

Оценка комментария:

валя будто на любительском чемпионате по кипу выступила, очки небось считала ещё. рискнуть не решилась

Оценка комментария:

Вальке некуй просить третий бой, была у неё вторая возможность, которую она просрала, бегала от Нуньес как шуганная по всему октагону , всё дистанцию старалась держать, чемпион должен быть готов идти на риск и атаковать, а не бегать как шуганная.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.