Суонсон согласен драться с Алдо, но на своих условиях

2418 дней назад 3 комментария

Каб Суонсон

33-летний полулегковес UFC Каб Суонсон (25-7) рассказал о том, когда планирует вернуться в клетку.

“Алдо просил бой со мной в ноябре, но я не планирую выступать так скоро. Какой бы матч я ни принял, мне нужно 14 недель на подготовку, так что это будет кард в самом конце года. Слишком много всякого происходит сейчас в моей жизни и нужно все привести в порядок, поэтому я не тороплюсь.

Сейчас Алдо бросает мне вызов, но ведь я просил поединок с ним годами, он мог встретиться со мной в любое время. А теперь он ожидает, что я прыгну в клетку по первому его требованию? Нет, у него больше нет пояса, и это уже не настолько прибыльный матч. Заглядывая вперед, если я встречусь с Алдо сейчас, то заработаю четверть от того, что получил бы, если бы он победил Холлоуэя.

Раньше Алдо говорил, что я не заслуживаю бой с ним, но сейчас я могу стать следующим претендентом, поэтому он хочет попытаться убрать меня с пути. Я на хорошей позиции, теперь ему нужен этот поединок.

Без проблем встречусь с Алдо, просто жду, пока UFC расскажет мне о своих планах. Мне нужно знать, кто с кем будет драться и что будет стоять на кону. Люди все время запросто болтают о том, что ты должен принять бой, но когда ты на вершине дивизиона, нужно учитывать много всякого.

Поговорю с UFC на этой неделе или на следующей, узнаю, кто сможет встретиться со мной в те сроки, в которые я планирую вернуться. В конце концов, это моя карьера, и это мне выходить в клетку. Я всегда стараюсь выступить в лучшем виде, и все, что мне нужно, это чтобы было достаточно времени на тренировки и подготовку.

Источник: flocombat.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Сможет ли теперешний Алдо победить Каба.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    сможет, Каб хороший боец, но его проваливают и он пропускает, а альдо мастер контратак

Оценка комментария:

В любом случае бой интересный

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.