Тайрон Вудли: “Я не вижу реального претендента на пояс сейчас”

2418 дней назад 3 комментария

Тайрон Вудли

Чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли (16-3) не очень лестно высказался о Колби Ковингтоне (12-1) и об остальных претендентах на пояс.

“Колби Ковингтон вообще появляется в спортзале? Он не тренируется, а только пишет посты в Твиттер. Ковингтон нес всю эту чушь, но вот я вернулся к тренировкам, и где он? Почему этот паренек затих? Тишина в ответ. Абсолютное молчание.

У Колби было много возможностей поговорить со мной наедине, но почему же он даже не смотрит на меня, когда предоставляется такая возможность? Я понимаю, это не так легко, как писать всякую грязь про меня в интернете”, – начал Вудли.

Кроме того, Тайрон отметил, что не видит причин для скорого возвращения в клетку, так как на данный момент претендент №1 отсутствует.

“Я иду на поправку, но для чего мне торопиться? Скажите, кто сейчас является главным претендентом? Я побил Робби Лоулера, Демьяна Майю и Стивена Томпсона. Я победил самого техничного ударника, лучшего грэпплера в ММА и безумного рубаку. Я уничтожил лучших. Вы, ребята, теперь должны подраться между собой и определить следующего претендента на пояс. Я же с удовольствием за всем этим понаблюдаю”, – закончил чемпион.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хабиба вызови.

Оценка комментария:

Даже не стал читать

Оценка комментария:

Дана ВАта найдет тебе подходящего соперника..Неспроста букеры принимают на Макгрегора против тебя...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.