Даррен Тилл: “Серроне слишком старый и хрупкий, чтобы рубиться со мной”

2353 дня назад 8 комментариев

Даррен Тилл

24-летний британский полусредневес Даррен Тилл (15-0-1) приводит весомый аргумент в пользу того, что Дональд Серроне (32-9) не захочет драться с ним в стойке.

“Серроне будет пытаться повалить меня. Он слишком старый и хрупкий, чтобы рубиться в стойке с таким парнем, как я.

Хорош, просто взгляни на мои размеры, я в два раза больше Серроне – как он будет драться со мной в стойке? Он будет пытаться повалить меня, это его план.

Я не виню его за это. Он стареет, он в два раза старше меня. Не пытайтесь драться со мной в стойке, или умрете.

Серроне – это старое поколение, и ему предстоит встретиться с молодым. Пусть что угодно говорит о том, что у него больше боев, чем у меня, но давайте проясним: я дерусь с 12 лет. Первый свой профессиональный поединок я провел в 15 лет, так что опыт у меня есть. Я кое-чего повидал, и никто не мог победить меня.

Говорите что угодно – мол, я не встречался с топовыми бойцами и так далее, но пока что никому не удалось нарушить мой беспроигрышный рекорд. Только очень особенный боец может победить меня, и это не Серроне.

Я просто собираюсь быть Дарреном Тиллом. Буду драться с умом и в этом поединке я буду намного агрессивнее. Я не отпущу Серроне, как отпускал своих прошлых двух оппонентов. Не дам ему передохнуть.

Когда нанесу ему удар – продолжу преследовать его и причиню ему боль. Я хочу сделать ему больно, хочу, чтобы он погрузился в мир боли. После боя мы сможем пожать друг другу руки, выпить пива и повеселиться, но пока мы в клетке, это время для боли. Это время побеждать, и я выиграю”, – заявил Тилл.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да у тебя же челюсть отстегнется от его хайкика

Оценка комментария:

да уж, понтов не занимать..

Оценка комментария:

Договорится молодой до повторения боя сероне со стори. Забъет его каким-нибудь эпичным способом или придушит пяткой.

Оценка комментария:

Ждем поджопников.

Оценка комментария:

Вообще шанс у тилла только в первом раунде ,когда ковбой только начинает входить в ритм боя ,но даже лоулер не смог этого сделать ,хотя накидывал в начале ему будь здоров ,ну а когда ковбой войдет в свой ритм ,то опыт возьмет свое ,ковбой единогласным .

Оценка комментария:

Ну а с другой стороны, паренек молодец. Сразу работает языком. Занает, что будут обсуждаться эти его вбросы. Популярность... все такое.

Оценка комментария:

Ох чувствую раскумарит его ковбой хорошо)))) Преподаст сопляку урок!

Оценка комментария:

мне кажется или это уже не первый и не второй ирландец который много говорит и любит бить малышей ?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.