Дональд Серроне: “Тилла ждет хорошая проверка”

2375 дней назад 3 комментария

Дональд Серроне

Бывалый боец Дональд Серроне (32-9) прокомментировал свою скорую встречу с проспектом Дарреном Тиллом (15-0-1), который младше него на 10 лет.

“Сможет ли он пройти этот тест? Будет хорошая проверка для Даррена. Добро пожаловать в высшую лигу! Некоторые говорят, что Ковбой – гейткипер. Сможет ли Тилл пройти пройти в ворота (gatekeeper переводится как привратник – прим. ред.)? Посмотрим.

Не то чтобы эти разговоры меня задевали. Я знаю, кто я, и это нормально. Я уже очень давно в этом деле, это мой 34-й поединок под эгидой Zuffa и почти всю свою карьеру я был в Топ-10.

Тилл – новая восходящая звезда. Люди говорят, мол, я не воспринимаю его всерьез, но разве я когда-нибудь кому-то заглядывал за спину? Вы учитываете, что я шесть недель рву зад на тренировках, готовясь к этому бою? Люди такие странные. Я много тренируюсь, как и всегда.

Я рад, что Даррен принял бой. Уверен, мне будет непросто. Это самый важный момент в его жизни – свет, камера, экшен! Пять раундов, громкий матч. Он был в андеркарде и вот попадает в большой кард.

Для меня это просто очередной день, но для Даррена это непростой тест. Он вообще явится? Пять раундов не многовато для него? Голова справляется со всем? Физически он наверняка в порядке сейчас, но ментально это очень сложно.

Я не хотел проявить неуважение к Тиллу, но я действительно не знал, кто он. Честно говоря, я вообще не смотрю бои, это работа моих тренеров – изучайте парней и дайте мне тренироваться.

Мне это просто неинтересно. Кому-то нравится, а я дома не сижу, лучше прогуляюсь и посмотрю на замки. Прошлой ночью я смотрел видео на YouTube о том, как люди строят и проектируют замки. Наверное, мог бы глянуть поединки Тилла, но не стал”, – сообщил Серроне.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Серроне с каждым годом все больше походит на капитана Прайса.

Оценка комментария:

Так и не понял про что он. На дверные замки смотрит или всё-таки на здания. Зачем кому то в наше время проектировать замки (здания) и зачем ходить смотреть на подвесные, дверные, автомобильные замки.... бл@я

Оценка комментария:

Мощно ебальце
Удар - хруст пальцев
Хайкиков Тилл слови
Черроне победи.....

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.