Даррен Тилл хочет встретиться со Стивеном Томпсоном

2374 дня назад 4 комментария

Даррен Тилл

Нашумевший британский проспект Даррен Тилл (15-0-1), нокаутировавший пару дней назад Дональда Серроне (32-10), заявил, что ему был бы интересен бой со Стивеном Томпсоном (13-2-1).

После такой впечатляющей победы над “Ковбоем” Тилл не упускает ни малейшей возможности заполучить большой бой. Несмотря на то, что многие пророчили следующий поединок Даррена с победителем пары Майк Перри (12-1) – Сантьяго Понзиниббио (25-3), сам ливерпулец сегодня в социальных сетях выразил желание встретиться со Стивеном Томпсоном.

“Просто представьте, какое потрясающее противостояние ударных техник вы бы могли увидеть, если бы я встретился с “Вандербоем”?”, – сказал Тилл.

Напомним, что у Стивена Томпсона уже запланирован следующий бой. На турнире UFC 217 он встретится с Хорхе Масвидалом (32-12).

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Попридержи коней, успеешь еще!

Оценка комментария:

Все пошел понос ,с тем и с тем ,я готов на то на се ,я встречусь с вудли ,нокаутирую,самый опасный боец майя ,я умный что бы драться с ним ,и это только после боя с ковбоем ,надеюсь он не превратится во 2 макгрегора ,где будет всем рассказывать как он срет ,что думает обо всем .Уверенность конечно захлестнула у чувака не на шутку . Каратист разберет его как нех делать ,слишком он однообразный как по мне для вондербоя .

Оценка комментария:

С Томпсоном как раз-то не следует встречаться на данный момент.

Оценка комментария:

Пусть сушится больше и выходит против Мышонка. Че слабо что ли с полутяжа засушиться.....

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.