Дэн Хукер встретится с Марком Диакизи

2375 дней назад 1 комментарий

 

Новозеландец Дэн Хукер (14-7), идущий на серии из двух побед подряд, встретится с британским проспектом Марком Диакизи (12-1).

Дэн Хукер вернется в октагон после своей впечатляющей победы нокаутом над Россом Пирсоном (19-4-1), за который боец получил награду “выступление вечера”. До этого поединка новозеландец чередовал победы и поражения.

Его будущий визави, Марк Диакизи, долгое время считался одним из самых перспективных дарований в Европе. Подписав контракт с UFC, британец одержал три победы подряд, но в крайнем бою был остановлен американским проспектом Драккаром Клозе (8-0-1). Поединок выдался невероятно зрелищным, а инициатива несколько раз переходила от одного бойца к другому. Как итог – раздельным решением судей победу одержал Клозе.

Бой пройдет 30 декабря на турнире UFC 119 в Лас-Вегасе.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Диакизи как мне кажется очень переоценен ,дыхалки ноль ,бьет размашисто ,тупо за счет физухии и мощи ,пытается красиво драться ,но с такой физухой естественно сдыхает,потому что все эти крутые удары очень энергозатратны ,он что то типа лэндо ваннаты ,только медленнее и тайминг не очень .Он даже в топ 15 не попадет ,будет где то поблизости шататься .

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.