Бой Чэндлер – Ямаучи пройдет в январе

2345 дней назад 2 комментария

Бывший чемпион Bellator в легком весе Майкл Чэндлер (16-4), как ни странно, не получил реванш с Брентом Примусом (8-0): вместо этого в следующем бою он встретится с Гоити Ямаучи (22-3).

Майкл ЧэндлерМайкл Чэндлер в конце 2013 года потерпел первое поражение, уступив раздельным решением Эдди Альваресу (28-5). Затем последовал аналогичный проигрыш Уиллу Бруксу (18-3) и разгромный реванш, в котором Брукс одержал победу нокаутом, после чего Чэндлер реабилитировался, победив досрочно Дерека Кампоса (19-6), Дэвида Рикелса (18-4) и Патрики Фрейре (18-8), а также раздельным решением – Бена Хендерсона (24-7). В этом году Чэндлер встретился с Брентом Примусом и получил травму ноги во время схватки, но даже стоя на одной ноге умудрился уронить соперника. Тем не менее, врач остановил бой в первом раунде и пояс достался Примусу.

13 из 16 выигранных Чэндлером поединков закончились досрочно, причем 7 из них – нокаутом.

На сегодняшний день Майклу Чэндлеру 31 год, его рост составляет 173 см, опыт выступлений в проф. ММА — 8 лет.


Гоити ЯмаучиГоити Ямаучи провел в Bellator 10 боев, в них уступил решением Уиллу Мартинесу (12-3-1) и Буббе Дженкинсу (12-4). После проигрыша Дженкинсу японец выиграл 3 схватки сдачей в первом раунде: в этой серии он поймал на рычаг локтя Райана Кутюра (11-5), а также задушил Валеру Мирсе (14-4) и Адама Пикколотти (9-1). Также в рекорде Ямаучи можно отметить победы над Майком Ричманом (18-7) и Саулом Алмейдой (19-9). Кроме того, у него за плечами по крайней мере 7 любительских схваток, в каждой из которых он одержал победу в первом раунде.

19 из 22 выигранных Ямаучи поединков закончились досрочно, причем 18 из них – сдачей соперника.

На сегодняшний день Гоити Ямаучи 24 года, его рост составляет 178 см, опыт выступлений в проф. ММА — 7 лет.


Этот бой пройдет 20 января на турнире Bellator 192: Lima vs. MacDonald в США.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Чэндлер переедет, и гле там увидели разгромный реванш с Бруксом, Майкл вел бой пока тот в глаз не попал

Оценка комментария:

ээ... а с кем имбецил примус будет драться??? я пропустил мож что, у него защита когда хоть планируется?... или он уже ушел непобежденным

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.