Йоанна Енджейчик: “Следующий мой бой будет титульным”

2352 дня назад 4 комментария

Йоанна Енджейчик

Бывшая чемпионка UFC Йоанна Енджейчик (14-1) уже переговорила с организацией и уверена, что по возвращении сразу получит поединок за титул.

“Роуз и сама была шокирована своей победой, как и весь мир. Как я уже говорила, она выиграла красиво, но пояс мой. Я создала этот дивизион, я его королева и всегда буду ей, верите вы в это или нет.

Я знаю, чего хочу в жизни. Как в последние два года и в последние 14 лет своей карьеры, я не просто болтаю, а подтверждаю свои слова делом. Я уже поговорила с UFC и мы назначили дату моего возвращения, следующий бой будет титульным.

Не знаю, захочет ли Роуз драться в феврале или марте с претенденткой, мне все равно, будет ли титул еще у нее или появится новая чемпионка. Я приду за тем, что принадлежит мне, – за поясом”, – сказала Енджейчик.

Источник: flocombat.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Роуз Наманьюнас: " Следующий мой бой будет титульным".

Оценка комментария:

Юугивумен закрой рот, пахнет.

Оценка комментария:

Из всех юфсишных чемпионок только Холли адекватная и скромная.

Оценка комментария:

больная на всю голову баба с комплексом наполеона, раньше о ней был лучшего мнения. очень надеюсь, что она повторит карму раузи. такие высокомерные и надменные люди не заслуживают иметь титул и быть примером для молодых спортсменов.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.