Йоанна Енджейчик: "Следующий мой бой будет титульным" | Новости Bloodandsweat

clock 8 лет назад comment 4 комментария

Йоанна Енджейчик

Бывшая чемпионка UFC Йоанна Енджейчик (14-1) уже переговорила с организацией и уверена, что по возвращении сразу получит поединок за титул.

«Роуз и сама была шокирована своей победой, как и весь мир. Как я уже говорила, она выиграла красиво, но пояс мой. Я создала этот дивизион, я его королева и всегда буду ей, верите вы в это или нет.

Я знаю, чего хочу в жизни. Как в последние два года и в последние 14 лет своей карьеры, я не просто болтаю, а подтверждаю свои слова делом. Я уже поговорила с UFC и мы назначили дату моего возвращения, следующий бой будет титульным.

Не знаю, захочет ли Роуз драться в феврале или марте с претенденткой, мне все равно, будет ли титул еще у нее или появится новая чемпионка. Я приду за тем, что принадлежит мне, — за поясом», — сказала Енджейчик.

Источник: flocombat.com

  1. Joshua

    больная на всю голову баба с комплексом наполеона, раньше о ней был лучшего мнения. очень надеюсь, что она повторит карму раузи. такие высокомерные и надменные люди не заслуживают иметь титул и быть примером для молодых спортсменов.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.