Альварес и Гэтжи не удивлены, что Сияра Юбэнкс не уложилась в вес

2310 дней назад 5 комментариев

Джастин Гэтжи

Тренеры прошедшего TUF Эдди Альварес (28-5) и Джастин Гэтжи (18-0) расстроены тем, что Сияра Юбэнкс (2-2) не уложилась в лимит весовой категории и не сможет принять участие в финальном поединке, но не удивлены случившемуся.

“Я ни разу не удивлен. Я выбирал первого бойца в первой паре, и Сияра весила 155 фунтов. Мои тренеры хотели, чтобы я выбрал эту девчонку, но мне не хотелось этого делать, так как понимал, какие проблемы возникнут у Юбэнкс с весогонкой. В итоге я все же выбрал Сияру, так как она сама решила, что лучше пройдет через такое тяжелое испытание на этом шоу, нежели где-то на большой сцене. Ей пришлось гонять 20 или 25 фунтов. Это глупо”, – сказал Гэтжи.

Эдди Альварес и Джастин Гэтжи ни разу не проваливали взвешивание в своих 51 поединках на двоих и оба считают, что это совсем не профессионально, особенно в том случае, если на кону стоит пояс чемпиона.

“Первые 27-28 фунтов гонять легко, сложности наступают тогда, когда тебе приходится сбрасывать последние фунты. Это большая проверка для духа. Ситуация с Сарой очень грустная, так как она делала вес 3 раза в течение трех недель, а это безумно тяжело. А сейчас она осталась ни с чем и упустила возможность биться за мировой титул, понимаете? Это просто огромное разочарование”, – закончил Альварес.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Сон приснился что Гаеджи будет у сетки нокаутирован в первой половине боя , бред конечно , первый раз такое снится , я ведь всегда за этого бойца болею вот и проверю стоит ли доверять этим снам.

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    значит будет наоборот нокаутирован Альварез сны как зеркало

Оценка комментария:

Если тебе снится гэтжи пробитый у сетки, то пора пить транквилизаторы чтоб глубоко спать.

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    Видишь мой сон сбылся хоть и не полностью к моему огорчению , я всегда болею за Гаеджи , в натуре первый раз приснилась такая хуйня я даже не следил когда этот бой будет , хотелось бы что бы снились и сбывались результаты боёв но это первый и скорее всего последний раз и я ставку поленился заехать сделать .

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.