Брайан Ортега спокоен перед самым большим испытанием в карьере

2324 дня назад 6 комментариев

Брайан Ортега (12-0), финишировавший всех своих оппонентов в UFC в третьем раунде, уже на этих выходных встретится с опытным Кабом Суонсоном (25-7), и сам боец не чувствует никакого давления по этому поводу.

“Я не чувствую никакого давления, для меня это обычный поединок. Я не знаю, хорошо это или плохо, так как никогда раньше не участвовал в таком крупном событии, но чувствую себя просто превосходно. Энергетика, которую я получаю от своей команды, просто потрясающая. Я собираюсь выйти в октагон и сделать то, что умею.

Я хочу доказать себе, в первую очередь, что заслужил право выступать на таком высоком уровне, и для этого необходимо встречаться с лучшими из лучших.

Я очень молод. У меня такое чувство, что я только начинаю свою карьеру. Прямо сейчас я похож на губку, которая впитывает все те знания, которые ей дают.

Понимаете, не так легко сходу финишировать своих соперников. Мы находимся в той организации, где нет случайных людей. Каждый боец в UFC заслужил свое место здесь.

Бойцы, с кем мне пришлось биться, были невероятно опытными и опасными оппонентами. Тиаго Таварес на момент поединка со мной провел около 15 боев в UFC, а для меня это был всего второй выход под знаменами промоушна. Зато я более молодой и свежий боец, что и принесло свои плоды. Я стараюсь финишировать своих соперников. Работа на очки – это не про меня”, – закончил Ортега.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Наблюдаю за Ортега с боя над Брандао, холоднокровный в клетке, хороший бокс, очень крутое бжж. Мало болтает. Думаю нас ждёт бой вечера

Оценка комментария:

Не смотрел прям все бои ортеги, но боец хороший. Ударка все же отстаёт от бжж сильно. Моикано накидывал неплохо, но сделал грубую ошибку

    Ответ пользователю: Номер Оценка комментария:

    в ударке он дырявый, откровенно говоря, но очень волевой и талантливый... один косяк, попался на фарме

Оценка комментария:

На вешалке Дэйна с бойцами на нервозе,
А Ортега на спокойняке,
Ну а хул.е елозить...

Оценка комментария:

Каждый боец в UFC заслужил свое месть здесь. Опечатку исправь

Оценка комментария:

А толку?! Лучше в зал ходить!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.