Одной строкой: Об уважаемых и честных

2324 дня назад 4 комментария

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежих новостей из мира ММА.

Андерсон Силва#1 Пять причин

Тренер Андерсона Силвы (34-8) Рожерио Камоэс заявил, что верит своему подопечному на слово и уверен, что в провале допинг-теста виноваты пищевые добавки.

Многие обвиняют Камоэса, сидящего на ТЗТ, в случившемся, однако тот парирует это следующим доводом:

“Люди, которые давно знают меня и то, как я работаю, знают, что я был бы последним, кто может предложить Андерсону принимать что-то подобное. Потому что я знаю об анаболических стероидах все от “А” до “Я”. Я был культуристом.

Первый допинг-тест, который я прошел, был еще в 1987 году в Олимпийском тренировочном центре Колорадо-Спрингс, когда я выступал на международном чемпионате по дзюдо. Меня тестировали 10 лет, и я знаю об этом все, поэтому я бы никогда и никому не дал чего-то такого, из-за чего они могли бы провалить тест на допинг”.

Источник: mmafighting.com


Джордж Сент-Пьер#2 Джордж Сент-Пьер

“Биспинг пошел на очень, очень большой риск, но при этом в случае успеха и награда была бы велика. Это я уважаю. Тем не менее, считаю, что UFC неправильно поступил, позволив спортсмену драться сразу после того, как он побывал в нокдауне и был задушен в титульном поединке. С точки зрения здоровья, это было плохое решение.

Майкл хотел все исправить, сделать нечто особенное, и я его понимаю, я тоже вернулся после четырехлетнего простоя сразу титульным поединком, это был большой риск, но и я хотел сделать нечто особенное, и мне это удалось. К сожалению, Майкла постигла неудача. Но я уважаю его за это”.

Источник: mmafighting.com


Майрбек Тайсумов #3 Пока все тихо

Несмотря на то, что последние несколько дней в сети гуляют слухи о том, что поединок Майрбек Тайсумов (26-5) – Дональд Серроне (32-10) в разработке, Ариэль Хельвани написал в Твиттере, что это не так:

“Даже не предлагали. Я узнавал”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Тайсумов вызывает всех налево, направо. 5 побед подряд тко/ко, руководству пора уже кого-нибудь заставить с ним выйти из топа

    Ответ пользователю: SandoR Оценка комментария:

    "заставить с ним выйти из топа" - очень точно сказано. Очень многие бойцы после боя с Тайсумовым имеют шанс не просто выйти, а даже вылететь из топа

Оценка комментария:

что не скажи а Тайсумов красавчик, середняков вырубает, вроде уже хватит по околотоповым ходить, а топовым тоже нет резона бой принимать, короче щекотливая ситуэйшн с ним

Оценка комментария:

Надо с теймура вызывать на бой тайсумову ,тот тож проспект что надо и европеец ,будет турнир в швеции например, самое то такой бой организовать и реальный шанс для тайсумова выйти на топов в случае победы .

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.