Густафссон все еще хочет снова подраться с “настоящим чемпионом” Джонсом

2326 дней назад 4 комментария

Александр Густафссон

Нет, бывший претендент на пояс UFC Александр Густафссон (18-4), некогда давший Джону Джонсу (22-1) самый тяжелый бой в его карьере, по сей день не отказался от идеи реванша с ним.

“Я не был потрясен этой новостью о Джонсе. И удивлен не был, мне даже было жаль его. Что я могу сказать? Мне просто жалко Джонса, потому что у него все время появляются какие-то новые проблемы. Это плохо для всех нас и для спорта в целом.

Посмотрите, как Джонс победил ДиСи – он просто зверь. Такое никому не удавалось, но он раз за разом попадается на чем-то.

С ним ведь что-то не так, верно? Другие ведь такого не вытворяют. Я просто думаю, что Джонс все время делает неправильный выбор, потому и жалею его.

Я хочу, чтобы он вернулся, мне нужен еще один поединок с ним. Хочу рано или поздно встретиться с ним снова в будущем.

Сейчас пояс у Кормье, и я, конечно, хочу подраться с ним, но настоящий чемпион – это Джонс, потому что он уничтожил всех в этом дивизионе.

Джон – настоящий чемпион для меня, но я также согласен и с тем, что Кормье на данный момент является чемпионом. Это хороший парень, кроме Джонса никому не удалось победить его”, – сказал Густафссон.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Джонс и есть настоящий чемпион

Оценка комментария:

Вне категорий..

Оценка комментария:

Было бы круто, если бы бой состоялся. Думаю у Гастафссона были бы шансы.

Оценка комментария:

Химозник побил 2 раза не химозника и поэтому настоящий чемпион......вы че блин спятили?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.