Марк Хант: “Вердум знает, что я отправлю его в нокаут”

2326 дней назад 3 комментария

Марк Хант

Ветеран единоборств Марк Хант (13-11-1) в очередной раз бросил вызов бывшему чемпиону UFC Фабрисио Вердуму (23-7-1).

“Я не знаю, почему Вердум не хочет затусить. Мы просили устроить этот реванш в Японии, затем в Сиднее, но он отказался, а минуту спустя согласился на бой с Тыбурой. От реванша со мной отказался, а на поединок с Тыбурой согласился, маленькая крыса.

Он знает, что я отправлю его в нокаут. Думаю, это единственная причина, по которой он отказывается драться со мной. Он справился со мной в Мексике, но я чертовски уверен, что следующая наша встреча пройдет по другому сценарию. Даже подписавшись за 3,5 недели и согнав 21 кг, я все равно проучил этого мудака.

Я не хочу вечно сидеть без дела, мне нужен топовый соперник. Это мой последний шанс заполучить пояс. Надеюсь, мне дадут кого-то, кто стоит выше меня в Топ-10, и на данный момент я вижу, что свободен только Вердум.

Не знаю, что там с Кейном, он не дрался целую вечность. Алистер все еще ищет где-то свою душу после того, как Нганну вышиб его апперкотом из этой вселенной, а сам Нганну получил поединок за титул.

Если я смогу победить Вердума, то буду близок к бою с чемпионом. Я мог бы к следующему году уже стать чемпионом. Так что все сейчас сводится к тому, чтобы заставить Вердума сказать: “Да”, – заявил Хант.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Чтож он в их 1-й битве не отправил Вердума в нокаут? Пожалел наверное...

Оценка комментария:

Повредили Ханта реально.

Оценка комментария:

Со сгонкой не тупи и вырубай мордатого наглухо

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.