Одной строкой: О толстом и низком

2276 дней назад 9 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежих новостей из мира ММА.

Джими Манува#1 Джими Манува

“ДиСи не сможет повалить меня настолько легко, как он повалил Волкана. Я лучше Волкана в борьбе и в джиу-джитсу. Сто процентов, я думаю, что в этом году встречусь с Кормье. И я искренне верю, что могу финишировать его за два раунда. Главное – добраться до титульного боя, надо выиграть один-два поединка. Блахович в марте, а там посмотрим.

Кормье – маленький и толстый борец. Он думает, что может боксировать, может показать кикбоксинг, но это просто маленький, толстый борец, вот и все. У меня хорошая борьба, хорошее джиу-джитсу, и в стойке он со мной драться не сможет”.

Источник: mmafighting.com


Майкл Кьеза#2 Новое дно

Турнир UFC on FOX: Jacare vs. Brunson 2 посмотрели 1,593 млн зрителей – самый низкий рейтинг за всю историю серии UFC on FOX. Это на 21% ниже рейтинга прошлогоднего январского турнира (UFC on Fox: Shevchenko vs. Pena) и на 35% ниже рейтинга аналогичного шоу 2016 года (UFC on Fox: Johnson vs. Bader). Помимо невзрачного карда, на это повлияла также трансляция баскетбольного матча Golden State Warriors vs. Boston Celtics.

Прошлый антирекорд – 1,64 млн зрителей – был установлен 22 июля 2017 года (UFC on Fox: Weidman vs. Gastelum). Положение усугубляется тем, что в этом году истекает срок действия договоренности UFC с FOX, и телеканал может отказаться заключать новую сделку.

Источник: mmafighting.com


Майкл Кьеза#3 Мэверик возвращается

Майкл Кьеза (14-3) в Твиттере написал о том, что выступит 7 апреля на UFC 223, имя соперника будет анонсировано в ближайшее время.

В июне Кьеза вернулся после годового простоя и был задушен Кевином Ли (16-3), потеряв серию из 3 побед.

Источник: twitter.com

Коди Гарбрандт#4 Ну вот и договорились

Некий фанат: “Коди, Дом сказал, что хочет реванш. Ты бы хотел встретиться с ним снова?”.

Коди Гарбрандт: “Я люблю легкие деньги!”.

Источник: twitter.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Манува очень тупой. Вот его вселенская тупость читается в его словах. - Кормье победил всех троих, кто отправлял тебя шута в нокауты.

    Ответ пользователю: Soul Оценка комментария:

    ну а как тут тупости избежишь если все в нокаут отправляют

Оценка комментария:

Манува смешной парень, ему надо стенд ап комиком стать, выступать с номером "Я финиширую Кормье за 2 раунда". Кормье если последний бой в полутяжах проведёт, то надо собрать Мануву, ОСП, Волкана и Тейшеру и устроить 4 на одного по очереди, как врестлинге, типа когда начинаешь отхватывать, бежишь к краю октагона инициативу передаёшь и выходит следующий чувак.

Оценка комментария:

Вот именно за это, мне и нравится Кормье)))) и то что он творит в клетке!
Толстый и маленький борец!)))))

Оценка комментария:

Говорит Манува, а стыдно Густафссону, Рамблу и Оздемиру

Оценка комментария:

В Южном Лондоне все такие?

Оценка комментария:

Манува просто тупой идиот

Оценка комментария:

Манува и есть джиу-джитсу.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.