Андрей Корешков встретится с Рори Макдональдом

2273 дня назад 8 комментариев

Андрей Корешков

Бывший чемпион Bellator в полусреднем весе Андрей Корешков (20-2) снова попытается оспорить титул, и на этот раз его соперником будет топовый боец Рори Макдональд (20-4).

Дата проведения поединка пока неизвестна и зависит от того, насколько быстро восстановится канадец.

«Это без сомнения один из самых значимых боев в моей карьере. Я буду драться с топ-бойцом за пояс в своей весовой категории. Не в легкой, а в полусредней. Я давно не выходил в клетку из-за травмы и рад, что наконец-то появилась какая-то определенность.

Теперь все зависит от того, как быстро обретет боевую форму Рори Макдональд. Ему потребуется время не только для восстановления, но и для подготовки к бою. Рори всесторонне развитый боец, умеет хорошо бороться, защищаться от борьбы и не менее силен в стойке. Геймплан разработает мой тренер Александр Шлеменко. Настрой у меня самый серьезный, подойду к бою со всей ответственностью», – сказал Корешков.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Новость супер , если всё сложится удачно если оба не травмируются если Андрюха с таким простоем будет готов и т д и т п и ещё много всяких если и если карты правильно лягут и Господь так решит то будет не бой будет бомба .

Оценка комментария:

жаль долго ждать возвращения канадца в клетку, не раньше лета-осени. большой простой у Андрюхи тоже. лишь бы не сорвался бой.

Оценка комментария:

Верю в Андрея, удачи! Побеждать нужно уверенно, иначе и судьи и руководство Беллатора будут на стороне канадца.

Оценка комментария:

Отличная новость... Все мы видели близкий бой с Лимой, а Кореш поразнообразнее будет...)

Оценка комментария:

это одновременно и палево, и лучший вариант для Кореша

Оценка комментария:

Я, кстати, хотел бы отметить матчмейкинг Беллатора. Дают нашим ребятам пробиться за титулы. У Шлеменко был титул, Волков, Минакова, у Андрюхи и опять дают бой за титул. Скот Кокер и его команда очевидно порядочные люди

Оценка комментария:

Хорошая новость)))) Нужно выиграть титул и валить в UFC, там оппозиция по круче будет!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.