Бой Муслим Салихов – Абдул Разак Альхассан состоится весной

2255 дней назад 2 комментария

Многократный чемпион мира по ушу-саньда Муслим Салихов (13-2) попытается реабилитироваться за провальный дебют в UFC в поединке с Абдулом Разаком Альхассаном (9-1).

Муслим СалиховМуслим Салихов проиграл 3-й поединок в своей карьере сдачей Крису Хокуму (8-6), с тех пор до ноября прошлого года вел серию из 10 побед, в том числе в крайних боях наглухо нокаутировал Ивана Хорхе (27-8) и Мелвина Гилларда (32-19-2). В ноябре Салихов дебютировал в UFC и был задушен Алексом Гарсией (15-4), не сумев ничего противопоставить борьбе массивного бразильца. Салихов является 5-кратным чемпионом мира по ушу и носит прозвище “Король Саньда”.

13 из 13 выигранных Салиховым боев закончились досрочно, причем 10 из них – нокаутом.

На сегодняшний день Муслиму Салихову 33 года, его рост составляет 180 см, опыт выступлений в проф. ММА – 6,5 лет.


Абдул Разак АльхассанАбдул Разак Альхассан дебютировал в UFC в ноябре 2016 года победой глухим нокаутом над Чарли Уордом (4-3), за который получил бонус за лучшее выступление. После этого Альхассан уступил раздельным решением Омари Ахмедову (17-4-1) и в декабре прошлого года нокаутировал Собаха Хомаси (11-8), однако остановку сочли спорной, поэтому в январе текущего года Альхассан снова отправил его в нокаут, на этот раз – в глухой, и снова получил бонус.

Каждый из 9 выигранных Альхассаном поединков закончился досрочно, и каждый из них — нокаутом.

На сегодняшний день Абдулу Разаку Альхассану 32 года, его рост составляет 178 см, опыт выступлений в проф. ММА — 4 года.


Этот бой пройдет 14 апреля на турнире UFC on FOX 29 в США.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Это интересненько. Панчер против технаря.

Оценка комментария:

Расстроил Муслим своим дебютом.... Но уверен что у него всё впереди... А бой действительно очень интересный главное чтоб Альхассан вдруг в борца не превратился...) По бою думаю победа Муслима КОшником...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.