Бен Хендерсон: “Мне нужны впечатляющие победы, чтобы получить бой за титул”

2192 дня назад 5 комментариев

Бен Хендерсон

Бывший чемпион UFC Бен Хендерсон (24-8) в преддверии боя с Роджером Хуэртой (24-9-1) поделился мыслями о своих двух поражениях раздельным решением подряд и заявил, что будет стараться не доводить дело до судей.

“Все мы знаем, как работает судейство в ММА: иногда в твою пользу, иногда – нет. В Bellator все пока что складывалось не в мою. Такое чувство, что в бою участвуем не только мы с соперником, но и еще три судьи, и мне приходится драться с самим собой, с оппонентом и с ними тоже.

Если необходимо делать так, чтобы победа не давалась в руки судьям, то так и будет. Нет проблем, это просто еще один вызов, который я должен принять.

Я настаивал на том, чтобы выступить в легком весе. Сначала предложили промежуточный, но я знал, что еще не показал в легком весе все, на что способен, и я хочу драться за пояса, поэтому попросил поединок в легком.

Не хочу, чтобы люди говорили потом: “Хендерсон победил в прошлом бою, выглядел хорошо, закончил схватку досрочно, но это в категории до 75 кг, а не до 70, точно ли он заслуживает драться за титул?”.

Хочу, чтобы было как можно меньше оправданий. Мне нужны впечатляющие победы, чтобы получить еще один шанс оспорить титул. Я должен победить, чтобы подняли мою руки, и чтобы это было в весе до 70 кг, а не до 73, 75 или 77 кг”, – сказал Хендерсон.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Спичкогрыза и не узнать.

Оценка комментария:

Классный боец, но всегда удивляла эта растрепаха на голове во время боя! )

Оценка комментария:

Он рекорцмен по победам раздельным решением

Оценка комментария:

В Bellator все пока что складывалось не в мою пользу-тут ты немного лукавишь. Очень часто решение судей складывалось в твою пользу, а в Беллаторе при всем уважении, ты оба поединка по делу проиграл.

Оценка комментария:

Король сплитов

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.