Эдди Альварес: “Хабиб победит Макгрегора”

2191 день назад 8 комментариев

Эдди Альварес

Экс-чемпион UFC и Bellator Эдди Альварес (29-5) дал прогноз на возможный поединок Конора Макгрегора (21-3) и Хабиба Нурмагомедова (26-0).

“Думаю, если Хабиб не исправит эту ошибку – застаиваться с открытой челюстью и уходить в сторону, то Конор потушит его ударом с левой, очень тяжелым и очень быстрым.

Так что ему надо исправить эту ошибку и научиться расслабляться на ударной дистанции, иначе для него всегда будет существовать риск проиграть такому нокаутеру, как Макгрегор.

Но я не думаю, что в партере у Конор будет так же силен духом. У некоторых бойцов очень крепкий характер, они могут провести в стойке пять, десять раундов, но как только оказываются на канвасе, их боевой дух сходит на нет.

И я сомневаюсь, что Конору хватит духа снова и снова противостоять атакам Хабиба в партере. Поэтому я вынужден признать, что у Хабиба преимущество, так как будут тейкдауны, и Конор не сможет встать, а я не знаю, хватит ли ему духа продолжать схватку в партере, где из 25 минут Хабиб будет контролировать его минут 15-20. Так что я отдаю предпочтение Хабибу”, – сказал Альварес.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Врятли.у конора самый лучший дальний бой.

Оценка комментария:

Причем тут Конор?Следующий соперник для либо ты либо Порье или скорее всего Тони

Оценка комментария:

Альварес Хабиб Некст , имхо . Вот и проверит его поднятый подбородок

Оценка комментария:

дастин, тони, конор, жорж, тайрон, холловэй и ортега. до эдди вряд ли очередь дойдет

    Ответ пользователю: Arsen D Оценка комментария:

    он первый в очереди после кукуя и чикена , но они драться не будут. Ортега и холуэй - это вообще другой вес , и следующий их бой друг с другом , где я поставлю деньги на Ортегу, как и предыдущие два раза.

Оценка комментария:

Эдик что то активизировался. Но позорный продажный бой с конором отвернул от него половину болельщиков.

Оценка комментария:

Действительно ,чет эдик разошелся ,в действительности гейджи колохозный боец ,с еще большей колхозной тактикой ,после боя с ним так в себя поверить ?! Тогда да ,мол ,он непобежден был ,а сейчас же видно что он аля санчес 2 ,так что не понятно почему он так бздит сейчас ,он что так быстро забыл свое позорное поражение маку ?! Вообще мало того боя, чтоб позор с себя смыть ,что б драться за титул ,по мне так порье больше заслуживает бой за титул, нежели эддик )) Хоть убейте ,пытался взглянуть на эддика с другой стороны ,а все равно этот позор от поражения маку на нем блестит ,думаю если бы не болтал тогда "легкий бой" "легкие деньги " возможно бы многие смотрели на него после поражения иначе .

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.