Йоанна Енджейчик: “Статистика не лжет, вот и весь ответ” (+ОПРОС)

2202 дня назад 19 комментариев

Йоанна Енджейчик

Бывшая чемпионка UFC Йоанна Енджейчик (14-2) прокомментировала свой сегодняшний проигрыш в реванше с Роуз Намаюнас (8-3).

“Я ожидала, что выиграю, может, раздельным решением, но когда Брюс Бафер диктовал счет, я услышала, какой отрыв, и подумала – хорошо, мы победили уверенно, как и говорили угловые. Так что это был большой сюрприз.

Но статистика не лжет, вот и весь ответ. Мы думали, что второй раунд очень равный, но у меня было больше ударов ногами. И вы видели – она выдохлась после третьего, а я могла драться еще десять. В каждом перерыве я даже не садилась на стул, была готова продолжать.

Если бы я знала, что цифры в судейских карточках будут такими, я не отдала бы победу в руки судей. Думаю, что могла показать больше в бою.

Но я не жалуюсь на это, я просто другой боец, я сделала очень многое для себя и для этого спорта. Чувствую себя прекрасно. Я неспроста была чемпионкой так долго, и еще не родилась женщина-боец, которая побьет рекорды Раузи и мой.

Хорош, посмотрите, как дерутся другие бойцы женского первого наилегчайшего веса и сравните их со мной. Они не сравнятся со мной. Они только завидуют и очень много болтают. Я говорю им: кланяйтесь, я – королева”, – сказала Енджейчик.

Согласно статистике, у Енджейчик перевес по ударам в каждом раунде, но Намаюнас выцеливала в основном голову, в то время как полячка била по всем этажам.

Статистика боя Намаюнас - Енджейчик 2

Статистика боя Намаюнас - Енджейчик 2

Как по-вашему, кто одержал победу в этом поединке?

Загрузка ... Загрузка ...

комментарии к новостям

Оценка комментария:

При всем уважении к Роуз, давать 49-46 несправедливо по отношению к полячке.

    Ответ пользователю: sports1la Оценка комментария:

    Смотрел весь бой в повторе, считаю что Намаюнас больше ударов нанесла и победила заслуженно. Статистика привирает, нельзя считать не эффективные удары нанесёнными. Енджейчик часто промахивалась, либо наносила смазанные удары. А вот Роуз хорошо попадала ,даже по лицу Йоанны видно.

Оценка комментария:

Полька сделала не достаточно чтоб забрать пояс. Максимум 48-47, но не более.

Оценка комментария:

Меня больше удивило ее непробиваемое высокомерие.

Некоторых только могила и исправит

Оценка комментария:

Из этой же статистики хорошо видно что 55 ударов это лоу и 10 в клинче.... Не знаю по мне так очень большая разница в тоннаже ударов Роуз била намного сильнее...

Оценка комментария:

Посмотри в зеркало, Йоанна. Зеркало не врёт.

Оценка комментария:

На прессухе у Намаюнас тоже лицо все в синяках - губы, глаза, лоб. В любом случае очень равный бой, Енджейчик надо было добивать ногу.

Оценка комментария:

При таком бое естественно Ежику никто пояс не отдаст, нужна уверенная победа! Сразу вспоминается последний бой Нуньес -Шевченко, где валька тоже кричала, что выиграла бой

Оценка комментария:

Тебе же всю морду разбили

Оценка комментария:

Как же я рад ! Роуз спасибо еще раз тебе. А гоблина ничего не исправит.

Оценка комментария:

Победила Йоанна, хоть и болел за Роуз, грабеж польки. А разбитая в хлам рожа не самый главный показатель, вон Биспинга избивал старый Хендо, превратив его лицо в томатный соус, выиграл Бисп, также А.Сильва также превратил в кашу лицо того же Биспинга, снова победил Бисп.

    Ответ пользователю: lesser87 Оценка комментария:

    По твоему суждению у кого рожа в борще тот и победил?

      Ответ пользователю: Брок Леснар Оценка комментария:

      Ты тупой или прикидываешся?
      Я говорю о том что у людей кожа разная, боец с тонкой кожей лица, может пропустить один удар, весь заливаться кровью, но при этом наносить больше ударов, все равно проиграть из-за того что он посечен

Оценка комментария:

Поздняк метаться. Холопы польские вон там лежат

Оценка комментария:

Судьи приняли сторону качества а не количества. Но мой взгляд это справедливо. Могли конечно и ничью дать , чтобы не обижать полячку.

Оценка комментария:

Счет 49-46 никак не может существовать в объективной реальности. Вполне возможно, что 48-47 в пользу Лысой, но никак не тотальное доминирование, судя по счету.
В очередной раз судьи обосрались.

Оценка комментария:

Роз однозначно защитила титул. Она была интереснее и разнообразнее. Ну и не забывайте про тейкдаун в конце.

Оценка комментария:

Как говорят в АСВ: "для того что бы забрать пояс сделано недостаточно"

Оценка комментария:

Лысая затащила. но счет 48-47 был бы более справедлив. (в бубен все же чаще попадала)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.