Карлос Кондит: “Возможно, мое время прошло”

2171 день назад 9 комментариев

Бывший временный чемпион UFC Карлос Кондит (30-12) прокомментировал свой проигрыш в бою с Алексом Оливейрой (18-5-1).

“После того, как был задушен. Где я, что за хрень произошла? Чувствую тепло и уют, надеюсь, хоть штаны не намочил в прямом эфире на глазах у тысяч людей.

Я запостил много фотографий, где выглядел крутым, сильным и торжествующим, но вот вам обратная сторона – смятый и немощный после поражения. Тяжелый день в офисе.

Хотя к черту это, мне было весело. Я усердно тренировался и вышел на бой, вот как все было в субботу. Большое уважение к моему оппоненту и его команде, спасибо вам за то, что приняли поединок на коротком уведомлении. Поздравляю, и удачи вам в будущем.

Что будет дальше – не знаю, я все еще люблю этот спорт, и большую часть времени чувствую огонь внутри себя, мне очень нравится то, чем я занимаюсь, но, возможно, мое время прошло.

Я не знаю ответа, могу лишь сказать, что ММА – это моя страсть, я никогда не перестану тренироваться, и если в итоге это приведет меня в октагон – вы знаете, что я постараюсь сделать бой кровавым для вас”, – подписал Кондит это фото в Интаграме:

Карлос Кондит

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Карлос ты уже многое доказал, за свою карьеру.

Оценка комментария:

Файтнайт, эмодин, АСБ, Ахмат.....

    Ответ пользователю: Брок Леснар Оценка комментария:

    А может ты пойдёшь в м-1 , асб и так далее? хотя не думаю тебе в моём дворе пизды бы дали, какое там асб, комнатный брок леснар )

Оценка комментария:

Спасибо тебе за твои бои, Карлитос. Ты всегда бился как настоящий воин. Теперь пора и на покой.

Оценка комментария:

Поражения- часть жизни бойца, еще можно побиться, не слушай малохольных хохлов

Оценка комментария:

Хорошо сказал. Давай в комментаторы или аналитики иди

    Ответ пользователю: Kostyamba Оценка комментария:

    Самое-то! Больно видеть, как он проигрывает. Надеюсь, его UFC тоже возьмут в качестве аналитика или комментатора. Заслужил мужик!

Оценка комментария:

Я думаю буллщит с Лоулером очень сильно повлиял на карьеру Кондита. После таких поражений не каждый найдет мотивацию продолжать. Я считаю что у Кондита 2 варианта:
1) Завершить карьеру
2)Уйти в более слабый промоушен(Bellator,PFL ,RIZIN и так далее)
Все равно Кондиту уважуха за все его достижения, т.к он был чемпионом WEC, а также был чемпом UFC, пусть и временным. Кондит в дальнейшем может выигрывать, а может и нет. но в любом случае он все всем доказал, а те кто поливает его грязью не добились и 5% того, чего он добился. У меня все)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.