Кевин Ли: “Порье и Гэтжи не показали чемпионский уровень”

2193 дня назад 10 комментариев

Кевин Ли

Американский легковес UFC Кевин Ли (16-3) поделился мыслями о поединке Дастина Порье (23-5) и Джастина Гэтжи (18-2), а также пообещал “прибраться” в дивизионе.

“Я видел бой Порье – Гэтжи. Знаю, что Порье просит титульный бой, но, кажется, эти парни не из той категории. Вот вы можете, посмотрев этот бой, сказать, что Порье – боец чемпионского уровня?

Я что-то этого не увидел. Он смотрелся хорошо против Гэтжи, это был зрелищный поединок, и я думаю, Дастину стоит просить соперников для таких же боев, но не было похоже, что они продемонстрировали чемпионский уровень.

Неужели тебе, как фанату, интересен его поединок с Хабибом? Хабиб просто повалит его, и он проведет этот бой точно так же, как и все остальные. Я просто не вижу в его стиле ничего, кроме умения устраивать зрелище, и, на мой взгляд, ему лучше снова встретиться с Гэтжи или Альваресом, что-то типа того.

У Порье зрелищные выступления, так пусть продолжает заниматься этим, а настоящие бои и все настоящее чемпионское дерьмо пусть оставит другим.

Думаю, после боя с Барбозой я встречусь с Хабибом. За все это фиаско с матчем Хабиб – Тони я уже извинился перед UFC, так как все это произошло по моей вине. Я должен был выйти здоровым на поединок с Фергюсоном, и тогда все прошло бы иначе.

Так что приношу свои извинения, но я исправлю свои ошибки, и как только мне вручат эти 12 фунтов, я все налажу, приберусь в дивизионе. Сейчас тут грязно, и я чувствую на себе ответственность за это. Дайте мне примерно год – я все вычищу, и все увидят, кто здесь настоящий король”, – заявил Ли.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Таково наболтал.

Оценка комментария:

Интересно, что получится у них с Барбозой? Бой пятираундовый, Барбоза вынослив, но Ли может и замучить своим прессингом в борьбе, если нормально вес сделает..

Оценка комментария:

Сейчас тут грязно, и я чувствую на себе ответственность за это. Дайте мне примерно год — я все вычищу, и все увидят, кто здесь настоящий король», — заявил Ли.

Свой рот вычистить тоже не забудь.

Оценка комментария:

Это чмо вообще бывает довольным?

Оценка комментария:

Октагон мыть собрался? ))

Оценка комментария:

чмо натуральное.

Оценка комментария:

Ой мля, а он прям показал! Болтливый нигер!

Оценка комментария:

Кевин, бросай все, ищи полячку, бери ее в жены, и будет у вас королевская семейка, бл..! Тока посохами друг друга не поубивайте))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.