Кевин Ли: “Макгрегор хочет быть гангстером, но это явно не для него”

2178 дней назад 9 комментариев

Кевин Ли

Топовый легковес UFC Кевин Ли (16-3) прокомментировал недавний скандал с участием Конора Макгрегора (21-3).

“Думаю, следует винить в этом СМИ, которые промыли чуваку мозги настолько, что он теперь думает, будто его дерьмо не воняет.

То, что мы увидели, это итог разочарования – Конор понимает, что он не был чемпионом в последнее время, и просто не знает, что еще ему делать. Он вел себя как ребенок, это поведение отсталого, но я не буду особо давить на этого кокаинщика.

Это бойцовский спорт. В том, что сделал Хабиб, я не увидел неуважения, ничего такого, чтобы переступить линию. Думаю, Конор просто хочет быть эдаким гангстером, но на самом деле это не для него. Я пошел в ММА, чтобы избавиться от необходимости заниматься подобным дерьмом, а он будто пытается вернуться к тому, с чем я завязал. На мой взгляд, это шаг назад, это не имеет смысла.

Этот парень просто не знает, что творит, потому что когда у человека столько денег, ему подобным заниматься незачем, он должен сидеть перед камерами с газеткой: “Я тут вообще не при чем, но у кого-то будут проблемы”. Так что для меня все это смешно, и я не хочу это обсуждать.

Мне просто реально жаль этого чувака. И жаль, что меня в том автобусе не оказалось, мы подняли бы бунт в этом дерьме, и никто не удержал бы нас.

И очень сочувствую Майку, он мухи не обидит. Но лучше бы ему перестать рисоваться перед СМИ, он же просто получил удар в голову. Если бы я был в UFC, я перестал бы пускать его выступать перед СМИ, потому что ему это на пользу не идет”, – сказал Ли.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Кажется стафилококк начал проходить)

Оценка комментария:

Втопой эддик

Оценка комментария:

Кевин "Стафилокок" Ли

Оценка комментария:

Хлорочкой разведённой нужно иногда в зале обрабатывать и стафилококку п@здец!
и не только ему).

Оценка комментария:

Реал гангста! До конца с тобой брат!!!)

Оценка комментария:

Не будем путать Гангстера и Гопника )))

Оценка комментария:

Кто этот ли?

Оценка комментария:

Сарказм ребятки

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.