Бывшая чемпионка UFC Холли Холм (11-4) рассказала о своей мотивации в преддверии UFC 225, где ей предстоит встретиться с дебютанткой организации Меган Андерсон (8-2).
«Я знаю, у меня четыре поражения в последних пяти боях. Я всегда честна по отношению к себе, поэтому никаких оправданий. Во многих из этих поединков, я могла бы показать больше и одержать победы. Вот что я хочу сделать.
Настрой такой — сделай или умри. Я в каждом бою чувствую это, потому что я хочу этого сама. Я очень сильно хочу победить, поэтому – либо сделай, либо умри. Вне зависимости от того, как это видят другие люди, я делаю это для самой себя.
Для меня очень важно стать чемпионкой снова, и единственный способ добраться до туда — победить в следующем бою, это в первую очередь. Поэтому я хочу сфокусироваться на одном конкретном поединке», — сказала Холли.
Источник: bjpenn.com