Холли Холм встретится с Меган Андерсон

2199 дней назад 1 комментарий

Бывшая чемпионка UFC Холли Холм (11-4) в следующем бою столкнется с молодой чемпионкой Invicta FC Меган Андерсон (8-2).

Холли Холм – ветеран бокса, в 2015 году громко заявила о себе в мире ММА, полностью разгромив доминирующую чемпионку Ронду Раузи (12-2), а в 2016 году 3,5 раунда уверенно перебивала Мишу Тэйт, пока не допустила ошибку, которая стоила ей пояса. После этого Холм провела невнятный поединок с Валентиной Шевченко (15-3) и уступила решением, а в феврале прошлого года спорным решением проиграла Жермейн Де Рандами (7-3) в полулегком весе. В июне Холм наглухо нокаутировала Бет Коррейю (10-3-1) в легчайшем дивизионе, а в декабре дала самый сложный в карьере Кристиан Джустино (20-1), однако все равно проиграла решением и даже не была близка к победе.

8 из 11 выигранных Холм поединков закончились досрочно, причем каждый из них – нокаутом.

На сегодняшний день Холли Холм 36 лет, ее рост составляет 173 см, опыт выступлений в проф. ММА – 6,5 лет.


Меган АндерсонМеган Андерсон проиграла дебют в ММА решением большинства Зое Шрейвейс (1-3), но в 9 последовавших поединках уступила только Синди Дандуа (12-3) сдачей в 2015 году, с тех пор ведет серию из 4 побед и в крайнем бою нокаутировала во втором раунде Шармейн Твит (9-6), завоевав пояс Invicta FC. Больше сильных соперниц в карьере Андерсон не было, но все 4 поединка в своей победной серии она завершила нокаутом.

6 из 9 выигранных Андерсон боев закончились досрочно, причем 4 из них – нокаутом.

На сегодняшний день Меган Андерсон 28 лет, ее рост составляет 183 см, опыт выступлений в проф. ММА – 3 года.


Этот бой пройдет 9 июня в карде UFC 225 в США.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

нормальный расклад, расписная австралийка огромная тётка, пусть победит сначала очень опытную и неслабую Холм. если затащит уверенно, то можно организовать бой за титул с Киборговой. если победит Холли уверенно и не раздельным решением, то реванш с Кристинкой.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.