Аманда Купер: «Финиширую Дерн во втором раунде»

2174 дня назад 2 комментария


Финалистка TUF Аманда Купер (4-3) поделилась мыслями о предстоящем поединке против Маккензи Дерн (6-0).

«Когда я побью Дерн, я высоко поднимусь в рейтинге. Она восходящая звезда с рекордом 6-0, все люди, которые болеют за нее, станут моими фанатами. А те, кто не станут фанатами, все равно будут следить за моей карьерой, потому что я победила разрекламированного бойца.

В UFC пытаются раскрутить ее. Она проводит бои каждые два месяца, и они, определенно, хотят ее раскрутить и сделать звездой. И она уже сказала, что ей нужна победа сабмишен для бразильских фанатов. Так что на ней будет давление. Не знаю, выступает ли она лучше или хуже под давлением, но я бы не хотела оказаться в такой ситуации.

Я визуализирую каждый момент боя, визуализирую, как оказываюсь в невыгодных позициях и выбираюсь из них. Я визуализирую, как нокаутирую ее. И я вижу свою победу во втором раунде», – сказала Купер.

Поединок Аманда Купер – Маккензи Дерн пройдет в главном карде UFC 224 12 мая.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Купер симпатичная девчуля) На стердауне вообще секси была. Но болеть буду за Дерн. Надеюсь, продемонстрирует свое джиу-джитсу и выиграет досрочно. Благо, Аманда слабовата в борьбе. Хотя, в дебюте Дерн не впечатлила...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.