Благой Иванов встретится с Джуниором Дос Сантосом

2185 дней назад 10 комментариев

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос (18-5) получил в соперники бывшего чемпиона WSOF Благоя Иванова (16-1).

Джуниор Дос Сантос Джуниор Дос Сантос с 2012 года чередует победы с поражениями. Бразилец проиграл в этой серии дважды Кейну Веласкесу (14-2) и Алистеру Овериму (43-16), побеждал  Фрэнка Мира (18-12), Марка Ханта (13-12-1), нынешнего чемпиона Стипе Миочича (18-2) и Бена Ротвелла (36-10), в крайнем бою уступил тому же Миочичу в реванше. Этот поединок прошел еще год назад, с тех пор бразилец простаивал в ожидании решения USADA.

14 из 18 выигранных Дос Сантосом поединков закончились досрочно, причем 12 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Джуниору Дос Сантосу 34 года, его рост составляет 193 см, вес — порядка 111 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 11 лет.


Благой ИвановБлагой Иванов за свою карьеру уступил только Александру Волкову (30-6) в 2014 году, с тех пор победил в WSOF Смелиньо Раму (10-3), Деррика Мехмена (19-10) и Джоша Коуплэнда (14-4), Шона Джордана (19-8) и Кайо Аленкара (11-2). Также в рекорде Иванова есть победы над Лаваром Джонсоном и Рикко Родригесом (54-26), в 2009 году он раздельным решением победи Казуюки Фудзиту (15-14).

12 из 16 выигранных Ивановым боев закончились досрочно, причем нокаутов и сабмишен среди них поровну.

На сегодняшний день Благою Иванову 31 год, его рост составляет 180 см, вес – порядка 119 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 10 лет.


Этот бой пройдет 14 июля во главе турнира UFC Fight Night 133 в США.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Благою на дебют сразу дают типового соперника?! Да еще и в главном бою вечера? Это серьёзно, серьёзное испытание! Даже и не знаю за кого болеть. Удачи обоим.

З.Ы. Я все же надеялся, что Волкова с Цыганом сведут. Но раз так, надеюсь, все же Сане дадут следующим подраться за титул.

Оценка комментария:

Шанс для Иванова взлететь! но очень небольшой.

Оценка комментария:

Они Благоя подписали для того, чтобы кидать под топов своих. Тем самым дать возможность своим топам ,рейтинги поднять. Уверен ,иначе бы они: не поставили бы драться Иванова ,с Джуниором, в первом же бою; да притом еще, с таким рекордом 16-1. Не дорожат ЮФС новым приобретением. Удачи Благою, он наверное самый маленький тяжеловес(Кормье и Хант также не большие, но они мощнее).

Оценка комментария:

Блага ушатает точка в три счёта.

Оценка комментария:

Дос САНТОС его сьест

Оценка комментария:

Удачи Цыгану.

Оценка комментария:

Не смотря на все,бой должен быть конкурентным...

Оценка комментария:

если земляк Киркорова заваляет Цыгана, то акции его резко возрастут и могут устроить реванш с Волковым в России. надеюсь, так и будет. за Саню с ясельной группы

Оценка комментария:

Второй по конкуренции дивизион стал, вслед за лёгким. Реально много народу на пояс выходят разом ))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.