Энтони Джошуа: «Подерусь в UFC, если так скажет сердце»

2135 дней назад 7 комментариев


Чемпион WBA, IBF и WBO Энтони Джошуа (21-0 бокс) о возможном выступлении в UFC.

«Здесь дело не только в деньгах. Если люди этого захотят, и я сердцем почувствую, что это правильное решение, почему нет? Это просто еще один бой.

Я бы не пытался просто получить хороший гонорар, я бы основательно подошел к подготовке. Единоборства – это опасный спорт, в котором случаются сотрясения, переломы ребер и так далее. Мне придется серьезно отнестись к поединку, и я хочу получить удовольствие от процесса», – сказал Джошуа.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

«Здесь дело не только в деньгах"
Он прав - здесь дело в огромных деньжищах. Макгрегор и Мэй хороший тому пример.

Оценка комментария:

"Удовольствие от процесса" - это когда ломаешь рёбра другим.

Оценка комментария:

Сперва надо с топами в Боксе встретиться.. с тем же Уайлдером, с Поветкиным, а потом уже когда станет неоспоримым чемпионом (если станет) , думать о UFC.. и вообще что-то не верится мне, что этот стероидный спортсмен справится с Уайлдером.

Оценка комментария:

Да херня все это, просто трёп. Он знает что его в уфс порвут. Есть смысл только если с каким нибудь Марком Хантом или мужем Погоды Роузи.... А с Миочичем или Кормье или даже Нгану нет смысла

    Ответ пользователю: Поннидебилл Оценка комментария:

    Джошуа корявый по меркам бокса, но эта туша с одного панча сложит и Миочича, и Кормье, и Нганну. Ни один из них таких ударов в своей жизни не получал.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Так Нганну своим апперкотом также может сложить Джошуа как Алистера и до него не помню имя афро бойца.. понятно, что у Джошуа бокс на другом уровне вообще чем у тяжей UFC, но подбородок у него не железный и нокдауны мы все уже видели.. так что тому же Нганну вполне по силам отправить Джошуа спать, если сам первый не отправится..

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.