Маккензи Дерн не сделала вес, Альбини перевесил Олейника

2148 дней назад 9 комментариев

В Бразилии прошла официальная процедура взвешивания перед турниром UFC 224 и, похоже, план Аманды Купер (3-3) по срыву подготовки Маккензи Дерн (6-0) все же сработал.

Маккензи Дерн не уложилась в лимит первого наилегчайшего дивизиона, перевесив целых 3,2 кг. Теперь у нее есть 1 час на повторную попытку, но едва ли возможно за это время согнать столько веса. Ранее Дерн уже дважды проваливала взвешивание.

Поединок с Амандой Купер остается в силе, несмотря на огромный перевес.

Остальные бойцы, включая участниц титульного поединка Аманду Нуньес (15-4) и Ракель Пеннингтон (9-5), успешно сделали в вес.

Джуниор Альбини (14-3) впритык уложился в лимит, показав на весах 120,7 кг, его оппонент Алексей Олейник (55-11-1) весит 106,7 кг.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

3,5 кг не сбросит даже на унитазе. Пускай поднимается в другую весовую категорию.

Оценка комментария:

Порции печенья, видать, не рассчитала!)) Надо было меньше класть! Так что, кажись, план сработал, но не совсем так, как рассчитывалось - ведь теперь ни 20% от гонорара не получить, ни в рейтингах не подняться, одни убытки только. Кстати, просмотрел серию Embedded к этому турниру, что-то мне Купер уже не очень нравится)(

Лёхе удачи в бою!

Оценка комментария:

жопастая снова облажалась, ну реально с ее природной сракой очень сложно в эту весовую категорию залезть. могут и бой отменить, перевес очень большой. выше в категорию лезть ей удачи не принесёт, ибо в этой еле вывозит. пусть в грепплинг лучше возвращается, имхо.

жирный батончик Альбени получился, тяжко Лёхе будет, думаю что проиграет снова. не тянет он уже молодых и здоровых бычков. ему биться только с ветеранами уже такими же.

Оценка комментария:

Бляяя, как так???? По ней видно что она жирная корова жрала все что ей хотелось! 3.2 перевес))))) Пошла на хер в свой БЖЖ с таким подходом!

Оценка комментария:

А ей есть еще что скидывать. Видимо не даже не старалась.

    Ответ пользователю: Рамис Оценка комментария:

    А зачем, если бразильская комиссия разрешила драться, потеряв в пользу Купер всего 10% гонорара?

      Ответ пользователю: Хлебопашец Оценка комментария:

      на 30%! по факту, бой должен был бы быть отменен, но в бразил-лэнде всё намного проще

Оценка комментария:

Овца толстозадая

Оценка комментария:

Огромная жопа

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.