Джони Хендрикс завершил карьеру бойца

2101 день назад 9 комментариев

Джони Хендрикс

Бывший чемпион UFC Джони Хендрикс (18-8), проигравший 7 из 10 последних поединков, объявил об уходе в отставку.

“Я ухожу в отставку, покидаю мир ММА. Долго и упорно думал об этом. Вернусь к своим корням – буду тренировать в All Saints (епископальная школа в Форт-Уэрт, штат Техас, – прим. ред.). Я немного работал тренером старших классов в прошлом году, но теперь перейду в All Saints и приступлю к работе вплотную.

Одно из самых приятных событий, случившихся со мной за последнее время, – это семь месяцев, проведенные дома с детьми и без беспокойства о том, что нужно что-то делать.

Я принял это решение две недели назад, с тех пор молился и хотел сперва подумать хорошенько, чтобы прислушаться к себе и убедиться, что меня это устроит.

Позвоню в UFC, в USADA, и скажу, что завершил карьеру. Моя цель теперь – сделать борцов чемпионами страны, хочу сделать их лучше, чем я был когда-то, и лучше, чем я мог бы быть. Для меня это – способ оставить прошлое позади и начать двигаться дальше”, – сказал Хендрикс.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Решение правильное! как же он был жестоко ограблен в бою с ДСП,да и 2й бой с Робби много вопросов оставил

    Ответ пользователю: Баклан Оценка комментария:

    главный бой он проиграл самому себе.... где -то в макдональдсе

      Ответ пользователю: Мэтрион играл с Андреичем Оценка комментария:

      От части ты прав, все что у нас не получается, это проигрыш самому себе! Но если бы отдали победу не ДСП а ему, думаю его карьера сложилась бы по другому!

    Ответ пользователю: Баклан Оценка комментария:

    да, бои интересные были. Но мне кажется, что это он плотно сидел на допинге, который ему еще катил на силу и выносливость. Как только ввели более жесткие правила , сразу группа бойцов отвалилась от топа. Хендрикс вообще резко и показательно, как-будто заболел и из последних сил сидел. Уже не мог переть и прижимать, сваливать. Пытался на отходах работать, чего он просто не умел, и его стали гасить все.

Оценка комментария:

Ну он ещё молод.

Оценка комментария:

Поизносился в рубках мужчина

Оценка комментария:

Белатор чёт не подсуетился

Оценка комментария:

Давай борода!!! Удачи.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.