Пауло Коста: «Могу нокаутировать практически любого в среднем весе»

2126 дней назад 4 комментария

Пауло Коста
Топ-10 средневес UFC Пауло Коста (11-0) о бое с Юрайей Холлом (13-8) и дальнейших планах.

«Я полностью сосредоточен на предстоящем поединке и нацелен на быструю победу нокаутом. Мне кажется, я могу нокаутировать практически любого в среднем дивизионе. Мне бы хотелось в будущем подраться с Люком Рокхолдом, но он собирается переходить в полутяжи. Не думаю, что в среднем весе вообще есть боец, который смог бы меня победить в стойке.

Мы с Холлом очень похожи, но мне кажется, я более мощный и взрывной. А он более терпеливый боец, однако в целом мы оба являемся ударниками.

Я задумываюсь о следующих соперниках и понимаю, что в дальнейшем мне придется столкнуться с борцом или джитсером, умеющим бороться, так что я должен научиться защищаться от тейкдаунов. Именно борьба диктует ход поединка, поэтому я тренируюсь с Эриком Олбаррасином и Генри Сехудо. И моя подготовка проходит отлично. Боец, который хочет стать чемпионом, должен владеть борьбой, а также уметь работать и в стойке, и в партере», – сказал Коста.

Источник: bloodyelbow.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

В случае победы над Холлом, сразу можно с Ромеро зарубиться. Оба полутяжи ))

Оценка комментария:

у парня генетика сумасшедшая или он хорошо прячется от антидопингового

Оценка комментария:

Афигеть его природа физухой одарила!!! Если он не на Тесте, то он просто монстр как и Ромеро! Смотрю на него и кажется что он к соревнованиям по какому ни будь культуризму просушился!

Оценка комментария:

с твоей физухой можно Генри Сехудо нагибать и в борьбе, и в джиу-джитсу, даже не изучая их

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.